Звезда «Чебурашки» о жизни с мужем на две страны: «У супруга семья в Белоруссии»

Актриса Ольга Кузьмина призналась, что отказалась переезжать к мужу в Белоруссию

Звезда «Чебурашки» Ольга Кузьмина призналась в личном блоге, что отказалась переезжать к мужу в Белоруссию. По словам актрисы, у них не возникает проблем из-за расстояния.

«Нам было тяжело только в первое время, когда зарождались наши отношения, потому что было просто непривычно. А сейчас мы не воспринимаем расстояние как какую-то помеху для нашей семьи. Лететь из одной точки в другую всего полтора часа (в Москве иногда в пробке дольше стоишь), на поезде ехать тоже быстро. У Жени есть семья, друзья, работа в Белоруссии, у меня — в России. И это не проблема, а просто факт, который мы уже давно приняли», — объяснила актриса.

Кузьмина 9 октября 2023 года родила девочку Миру Марию от шоумена Евгения Апанасевича, за которого вышла замуж 8 июля 2023 года. Супруги в сентябре улетели в Аргентину, о чем они сообщали в соцсетях. Артистка не скрывала, что решила рожать за границей, но не планировала переезжать в другую страну.

У Кузьминой также есть 10-летний сын от психолога ОМОНа Алексея Терещенко. Актриса развелась с отцом Гордея в 2019 году, и, по словам актрисы, они сохранили дружеские отношения ради ребенка и оставили в прошлом все обиды. У Апанасевича также есть дочь и сын от предыдущего брака, они живут со своей матерью в Белоруссии. Кузьмина отмечала, что давно познакомилась с детьми супруга и смогла с ними подружиться.

Ранее муж актрисы Ольги Кузьминой сделал тату в честь рождения дочери в Аргентине.

Что думаешь?
Загрузка