Звезда «Ералаша» ответила на критику, что начала сажать дочь в три месяца

Актриса Ольга Кузьмина оправдалась за фото с дочерью, сидящей у нее на коленях

Звезда «Ералаша» Ольга Кузьмина ответила на критику, что начала сажать дочь в три месяца. По словам артистки, она получила много негативных комментариев в свой адрес от обеспокоенных подписчиков.

«Хочу ответить всем сразу — это просто фото! Я просто взяла Миру на руки и села вместе с ней. Она тут даже не сидит, а полулежит. Мы не торопим время. Как сядет, так сядет», — высказалась знаменитость в соцсетях.

Актриса родила девочку Миру-Марию от шоумена Евгения Апанасевича, за которого вышла замуж 8 июля 2023 года. Супруги в сентябре улетели в Аргентину, о чем они сообщали в соцсетях. Звезда не скрывала, что решила рожать за границей, но не планировала переезжать в другую страну.

У Кузьминой также есть 10-летний сын от психолога ОМОНа Алексея Терещенко. Актриса развелась с отцом Гордея в 2019 году, и, по словам знаменитости, они сохранили дружеские отношения ради ребенка и оставили в прошлом все обиды. У Апанасевича также есть дочь и сын от предыдущего брака, они живут со своей матерью в Белоруссии. Кузьмина отмечала, что давно познакомилась с детьми супруга и смогла с ними подружиться.

Ранее звезда «Чебурашки» призналась, что отказалась переезжать к мужу в Белоруссию.

Что думаешь?
Загрузка