Сябитова обратилась к возлюбленному Клавы Коки: «Жду предложения до мая, не отбирай ее время»

Сваха Роза Сябитова дала возлюбленному Коки три месяца на раздумья о свадьбе

Телеведущая Роза Сябитова дала возлюбленному певицы Клавы Коки три месяца на раздумья о свадьбе. Телесваха призналась в интервью «Телепрограмме», что переживает из-за отношений артистки с блогером Александром Повериным.

«Я люблю Клаву, прекрасно к ней отношусь, воспринимаю ее как свою дочку, переживаю, чтобы у нее все было хорошо, чтобы она и замуж вышла, и детишек уже пора. Она талантливая, умница, красавица. Саша, я тебе давно сказала, что определила все сроки, когда жду предложения руки и сердца Клаве. Но раз уж вы решили совместно пожить, то я тебе даю срок до мая этого года. И если до этого времени не последует предложения о свадьбе, то я сама поеду к Клавочке и буду разбираться с этой ситуацией, чтобы ты не отбирал ее время. А пока понаблюдаю», — заявила звезда.

Поверин и Кока познакомились в шоу «Сердце Клавы», где Сябитова помогала артистке найти свою половинку. В этом проекте мужчины со всей России пытались завоевать симпатию исполнительницы. В итоге певица выбрала блогера, пара встречается больше полугода. Артистка недавно призналась, что готова создать семью с новым возлюбленным и родить от Поверина детей.

Кока познакомила избранника со своими родителями, их первая встреча произошла за кулисами на VK Fest. Певица отметила, что отец и мать поддержали ее выбор, порадовавшись за них.

Сябитова же неоднократно подчеркивала, что советовала Клаве выбрать другого участника шоу — Сергея Беликова. Телесваха по-прежнему убеждена, что только этот мужчина пришел с серьезными намерениями и готов был создать семью.

Ранее Клава Кока объяснила, почему выбрала пришедшего на ее шоу за пиаром парня.

Что думаешь?
Загрузка