Матери Анны Семенович сделали операцию после падения

Певица Анна Семенович рассказала, что матери сделали операцию после падения

Певица Анна Семенович рассказала в личном блоге, что матери сделали операцию по замене сустава. С артисткой сразу же связался врач и сообщил о результатах.

«Мамочке сделали операцию, врач сказал, что все прошло хорошо. Я счастлива! Спасибо врачам больницы №20, особенно отделению травматологии. Всем, кто вдруг упал и что-то себе повредил, хочу сказать — держитесь, все будет хорошо», — поделилась знаменитость.

По словам исполнительницы, ее мать упала и сломала ключицу, лопатку, а также повредила сустав плеча. Семенович призналась, что очень переживала за родительницу, и от тяжелых мыслей ее немного отвлекала работа.

Звезда рассказывала, что мать воспитывала ее и младшего брата Кирилла в строгости, а отец, наоборот, часто баловал. По словам знаменитости, родители всегда были для нее примером того, как люди в браке умеют договариваться и с уважением относиться к партнеру. Татьяна Дмитриевна и Григорий Тимофеевич в ноябре 2023 года отметили годовщину свадьбы, они прожили вместе 52 года, и сейчас отец артистки постоянно находится на связи с женой, переживая за ее жизнь.

Знаменитость пообещала подписчикам и дальше делиться новостями о состоянии матери в соцсетях.

Ранее женщина, выпавшая с 20-го этажа в Екатеринбурге, выжила благодаря заснеженному газону.

Что думаешь?
Загрузка