Высоцкая призналась, что отказывалась от отдыха на Мальдивах: «Я запойная»

Актриса Юлия Высоцкая рассказала, что семья заставила ее улететь на Мальдивы

Актриса, телеведущая Юлия Высоцкая рассказала в личном блоге, что отдыхает с мужем режиссером Андреем Кончаловским на Мальдивах. По признанию артистки, она отказывалась от отпуска, но семье удалось ее переубедить.

«Я не хотела на море. Естественно, солнца не хватает зимой, понятно, все измотаны погодой, работой, обстоятельствами. Всем хочется скорее весны-лета-праздника. Но настигает состояние «засосало», и невозможно представить себе жизнь без ежедневных напрягов. И без достижений вопреки. Я хотела продолжать все это «вопреки», я вообще такая «запойная». Семья настаивала. Я сопротивлялась. Понимаю, как это звучит. Меня экспортировали на море, вернее на океан. Спасибо вам, мои любимые, настойчивые, несгибаемые», — поделилась знаменитость.

Телеведущая уже успела опубликовать в соцсетях фото в купальнике, впечатлив подписчиков. Звезда не раз рассказывала в интервью, как следит за лицом и фигурой. Она придерживается правильного питания: не ест фаст-фуд и периодически устраивает разгрузочные дни, употребляя в пищу только свежевыжатые соки, травяные чаи, овощные бульоны и холодные супы. А также актриса активно занимается спортом — бегом, плаванием и скандинавской ходьбой. Высоцкая подчеркивала, что никогда не делала пластических операций. По словам знаменитости, она боится даже «стандартных уколов красоты» из-за непредсказуемых результатов, которые могут нарушить «экспрессию» лица.

Высоцкая с 1998 года замужем за Кончаловским, у них двое детей: Мария и Павел. Супруги практически ничего не рассказывают о состоянии дочери, которая после автомобильной аварии в 2013 году впала в кому, за рулем тогда был сам режиссер. Артистка лишь говорила, что их жизнь изменилась навсегда.

Ранее Юлия Высоцкая поделилась романтичными фото с Кончаловским.

Что думаешь?
Загрузка