Чехова обратилась к поклонникам-мужчинам, которые отказали ей в помощи: «Притормозите коней»

Актриса Анфиса Чехова призналась, что поклонники отказали ей в помощи

Телеведущая, актриса Анфиса Чехова обратилась в соцсетях к поклонникам-мужчинам, которые отказали ей в помощи. Звезда подчеркнула, что все почитатели ее красоты в нужный момент пропали.

«Вчера я рассказала в соцсетях, что не могу поменять шины на колесах и даже накачать их. Некогда с этим возиться. Самое интересное, что все парни, которые мне пишут, как они хотят со мной увидеться, какая я прекрасная, как воды в рот набрали. Ни один из них не написал и не предложил помощь. А отозвались незнакомцы, которых я в глаза ни разу не видела. Спасибо вам большое. А вот те, кто мне регулярно шлют свои восхищения, а в минуту, когда нужна помощь, куда-то пропадают...Ребят, я не обижаюсь, но убедительная просьба — притормозите коней. Восхищения ничего не стоят, если они не подкреплены действиями», — высказалась артистка.

Знаменитость недавно призналась в интервью Борису Корчевникову, что давно не встречалась с русскими мужчинами. По словам Чеховой, у нее нет каких-то претензии к россиянам, но «так получается». Артистка считает, что это просто «карма». По наблюдению звезды, у нее лучше складываются романы с людьми с «немножко другим менталитетом».

У знаменитости есть сын, она родила Соломона в 2012 году от грузинского актера Гурама Баблишвили. Через три года после этого события пара официально зарегистрировала отношения, однако брак долго не продержался — супруги развелись весной 2017 года.

Ранее Анфиса Чехова рассказала о новом романе.

Что думаешь?
Загрузка