Собчак о страшной травле в школе из-за брекетов: «Одной из первых в России стала их носить»

Блогер Ксения Собчак заявила, что в детстве над ней издевались из-за брекетов

Телеведущая Ксения Собчак призналась в личном блоге, что в детстве над ней издевались из-за брекетов. По словам знаменитости, это продолжалось на протяжении двух лет.

«Когда была маленькой, я одной из первых в России стала носить брекеты, и надо мной в школе страшно издевались. Это был настоящий буллинг длиною в 2 года. Как итог — на всю жизнь у меня сохранился комплекс, что «железная челюсть и зубы» — это что-то стыдное и ужасное. Эта тема лично мне отзывается всегда», — поделилась блогер.

Собчак периодически получает комментарии от хейтеров, которые «проходятся» по ее внешности. Телеведущая не скрывает этого и делится «особенно находчивыми» сравнениями в соцсетях. По словам звезды, она здраво оценивает себя, смотря в зеркало, и советует это делать почаще своим критикам. Блогер также отмечала, что ее супруга все устраивает, и он считает ее прекрасной женщиной.

Собчак замужем за режиссером Константином Богомоловым, который растит дочь от актрисы Дарьи Мороз. Звезда «Содержанок» рассказывала, что их девочка много времени проводит со знаменитой мачехой, и она не имеет ничего против их общения. По словам артистки, телеведущая дружелюбно приняла Анну и тепло к ней относится.

У Собчак есть сын Платон от актера Максима Виторгана, с которым она развелась в 2019 году.

Ранее Мария Миногарова рассказала, за что ее травили в школе.

Что думаешь?
Загрузка