Муцениеце показала пресс на видео после обвинений в фотошопе: «Я каждый день его качаю»

Актриса Агата Муцениеце заявила, что каждый день качает пресс

Актриса Агата Муцениеце показала пресс на видео после обвинений в фотошопе и опубликовала его в соцсетях. Звезда позировала перед зеркалом в тренажерном зале и призналась, что занимается каждый день.

«Друзья, перестаньте меня обвинять в фотошопе. Вот вам видеодоказательство. Я реально каждый день качаю пресс, вот собственно и результатик. Кстати, сейчас еще начала приседать, так что ждите персик», — высказалась артистка.

Артистка недавно раскрыла свой вес, она призналась, что ей удалось добиться похудения и увидеть долгожданные цифры — при росте 172 сантиметра Муцениеце весит 54 килограмма.

Звезда «Закрытой школы» говорила, что не только качает пресс, но также три раза в неделю занимается бегом, чтобы поддерживать себя в форме. Она регулярно публикует в соцсетях фотоотчеты, отмечая, что старается не пропускать тренировки ни при каких обстоятельствах. Обычно Муцениеце в день пробегает не меньше пяти километров, и делает это даже на отдыхе.

Актриса растит двоих детей от своего коллеги Павла Прилучного: 11-летнего сына Тимофея и 7-летнюю дочь Мию. Артисты официально развелись в 2020 году и смогли наладить общение только через три года после расставания, о чем оба говорили в интервью.

Ранее Кологривый бросил жену ради Муцениеце.

Что думаешь?
Загрузка