Звезда «Бригады» высказалась о замужестве в 48 лет: «Не ставьте на себе крест»

Актриса Дарья Повереннова призналась, что встретила мужчину мечты в 41 год

Звезда «Бригады» Дарья Повереннова призналась в личном блоге, что встретила мужчину мечты в 41 год, а через семь лет сыграла с ним свадьбу. Актриса призвала женщин никогда не ставить на себе крест.

«Никогда не ставьте на себе крест! Не бросайте ухаживать за собой! Потому что встретите своего мужчину тогда, когда точно не будете ждать этого. И возраст тут не помеха. Не стоит бегать по всяким людным/тусовочным местам (типа много людей — шансов больше). У таких женщин всегда на лбу написано «ищу мужа», и это отпугивает. Вы должны иметь в голове и сердце четкую картинку, какой мужчина должен быть рядом с вами. Я прям записала на листочке. Да-да. Я встретила Андрея в 41...когда решила, что мне не суждено повстречать того самого, о ком мечтала всю жизнь», — рассказала артистка.

В тот момент Повереннова больше не хотела отношений «с кем попало» и уже планировала свою жизнь в одиночестве, но встретила руководителя Московской школы управления «Сколково» Андрея Шаронова. Актриса рассказывала, что познакомилась с супругом благодаря друзьям, которые привели экономиста на спектакль с ее участием. По воспоминаниям артистки, будущий муж подарил ей роскошный букет лилий и пригласил в ресторан, где произвел отличное впечатление. После этого у пары начался роман, а в 2021 году они официально зарегистрировали отношения.

У актрисы от брака с режиссером Александром Жигалкиным есть 31-летняя дочь Полина, она живет в Южной Корее. Шаронов от первой жены воспитал двоих детей: Дарью и Никиту.

Ранее звезда «Бригады» снялась обнаженной.

Что думаешь?
Загрузка