Повереннова рассказала, как поддерживает себя в форме без диет: «Соблюдаю одно правило»

Актриса Дарья Повереннова призналась, что не соблюдает диету

Актриса Дарья Повереннова рассказала в интервью Леди Mail.ru, как поддерживает себя в форме без диет. Звезда «Бригады» призналась, что строго соблюдает в питании только одно правило.

«На диетах не сижу, но есть одно правило, которое я неукоснительно соблюдаю, — не переедать. Приемов пищи у меня, как правило, два, и я даже могу себе позволить поужинать после спектакля, потому что до есть не хочется, а ложиться спать голодной не люблю. Но в следующий раз я поем не раньше, чем через 16 часов — я придерживаюсь интервального голодания и интуитивного питания. В остальном никаких особых правил нет — я могу съесть и сладкое, и мучное. А еще я ежедневно бегаю по 4 км: зимой — на дорожке, летом — на улице. Куда бы я ни уезжала из Москвы, всегда беру с собой форму», — поделилась артистка.

Звезда не скрывает, что был период, когда она ради похудения практически ничего не ела, но вовремя остановилась. Актриса изменила образ жизни и начала контролировать вес с помощью полезных привычек. Повереннова уже шесть лет занимается бегом. Знаменитость говорила, что благодаря физической активности также полностью отказалась от курения. По словам актрисы, своим примером она вдохновляет многих людей начать вести здоровый образ жизни, поэтому часто рассказывает об этом в соцсетях.

Артистка признавалась, что в 40 лет «поставила на себе крест», не надеясь выйти замуж. Повереннова больше не хотела отношений «с кем попало» и уже планировала свою жизнь в одиночестве, но встретила руководителя Московской школы управления «Сколково» Андрея Шаронова, который дал все, о чем она мечтала. Пара официально зарегистрировала отношения после семи лет романа в 2021 году.

У актрисы от брака с режиссером Александром Жигалкиным есть 31-летняя дочь Полина, она живет в Южной Корее.

Ранее Повереннова ответила на критику после поздравления с 23 февраля в нижнем белье.

Что думаешь?
Загрузка