Бородина высказалась о пропаганде публичного кормления детей грудью: «Извращают все»

Блогер Ксения Бородина заявила, что против публичного грудного вскармливания

Телеведущая Ксения Бородина высказалась в соцсетях о пропаганде публичного кормления детей грудью. Блогер не поддерживает голливудских звезд, которые начали открыто показывать в соцсетях весь процесс.

«В сети гуляет тренд, в котором пропагандируется селфи кормящих мам. В интернете множество фотографий и видео процесса, а поддержали тренд супермодели, звезды Голливуда и другие публичные люди. Селебрити призывают женщин сочетать кормление детей с повседневными делами. Все же есть вещи, которые не стоит показывать на всеобщее обозрение. Одно дело — кормление в общественных местах в комнате для матерей, а другое — в «прямом эфире». Извращают нынче все и везде намеренно делают перекосы. И тут только один вопрос — зачем?» — возмутилась знаменитость.

Бородина отмечала, что никогда не делала достоянием общественности такие моменты единения с ребенком. По мнению звезды, женщины чаще преследуют цель «хайпануть» на триггерной теме, а не что-то доказать миру.

У телеведущей две дочери. От первого брака с предпринимателем Юрием Будаговым блогер воспитывает 14-летнюю Марусю. Бородина признавалась, что бывший муж не помогает ей финансово и видится с ребенком несколько раз в год. Она не предъявляет никаких претензий экс-супругу, считая, что бизнесмен сам в будущем пожалеет об этом. От второго брака с Курбаном Омаровым звезда растит восьмилетнюю дочь Теону. Телеведущая говорила, что два года не разводилась с мужем ради девочки, боясь нанести ей тяжелую психологическую травму, однако в 2021 году не выдержала и рассталась с отцом ребенка.

Ранее Бородина объяснила, почему не вступит в брак с мужчиной кавказской национальности.

Что думаешь?
Загрузка