Бородина призналась, что конкурирует с матерью за внимание мужчин в Дубае: «Просто шок»

Блогер Ксения Бородина рассказала, что конкурирует с матерью за внимание мужчин

Телеведущая Ксения Бородина призналась подписчикам, что конкурирует с матерью за внимание мужчин. Звезда показала в соцсетях букет цветов, который прислали родительнице, и это ее шокировало.

«Я думала это мне, но нет. Вот так, конкуренция она такая. Просто шок. Букет маме, не мне. И что это у нее за поклонник?» — высказалась блогер.

Инна Бородина призналась дочери, что понятия не имеет, кто мог прислать цветы, но ей приятно такое внимание.

Звезда с матерью отдыхают в Дубае в одном из самых дорогих отелей, они предполагают, что кто-то из постояльцев мог устроить сюрприз.

Телеведущая дважды была замужем: от бизнесмена Юрия Будагова она родила дочь Марусю, а от предпринимателя Курбана Омарова девочку Теону. Со вторым супругом Бородина развелась в 2021 году. Блогер признавалась в интервью Надежде Стрелец, что нанимала детективов, чтобы раскрыть измены экс-мужа. По словам телеведущей, бизнесмен проводил время со многими женщинами и эта правда ее шокировала. Бородина отмечала, что тяжело все переживала: две недели она практически ничего не ела и не вставала с кровати, но потом смогла «взять себя в руки». После публичного тяжелого развода звезда прекратила делиться подробностями личной жизни.

Ранее экс-жена Венсана Касселя снялась обнаженной.

Что думаешь?
Загрузка