Катя Лель разоблачила бывшего мужа: «Он мог играться с несколькими женщинами, забывая о семье»

Певица Катя Лель призналась, что бывший муж изменял ей

Певица Катя Лель разоблачила бывшего мужа Игоря Кузнецова в программе «Судьба человека». Артистка призналась, что бизнесмен не только злоупотреблял алкоголем, но также изменял ей.

«Я приняла решение о расставании осознанно. Я не могу терпеть, если человек употребляет лишнее. Это игра — когда человек выпьет больше, чем надо...он мог одновременно звонить и играться с несколькими женщинами, забывая о семье, что у него есть жена, ребенок, что надо вести себя достойно. Там уже не было рамок. Я прошла через неверность. Но потом задала себе вопрос: а зачем мне постоянно жить в страхе? Для чего? Поэтому я отпустила», — рассказала исполнительница.

По словам звезды, она неоднократно давала Кузнецову шанс измениться, но он всегда делал другой выбор.

Лель познакомилась с бизнесменом в Одессе на концерте Владимира Преснякова, а через три года они поженились. По воспоминаниям звезды, Кузнецов через несколько минут после встречи попросил родить ему сына, впечатлив ее таким напором. В 2008 году артистка забеременела от возлюбленного, и шесть месяцев они ждали мальчика, однако врач-узист ошибся, а в апреле 2009 года у пары появилась дочь, которую они назвали Эмилией.

По словам певицы, они расстались цивилизованно, обнявшись и пожелав друг другу счастья. Исполнительница заверила поклонников, что у нее все хорошо складывается и развод не стал для нее «горестным событием».

Ранее Кудрявцева поддержала Катю Лель, заявившую о краже зубов пришельцами.

Что думаешь?
Загрузка