Буйнов публично назвал жену продажной в ее день рождения

Певец Александр Буйнов признался, что публично назвал жену продажной

Певец Александр Буйнов публично назвал жену продажной в ее день рождения. Артист признался в интервью kp.ru, что был в ссоре с именинницей, но не смог удержаться от шутки.

«Моя очередь подошла, я дарю подарок, очень дорогую нитку жемчуга, и говорю: «Долго собирался, никогда не делал таких подарков, ну вот тебе». Очень ей подошло, потому что она была загоревшая, жемчуг блестел, сверкал. Красиво получилось. И она так обрадовалась. Она меня простила. Я не удержался и сказал: «Видишь, какая ты продажная. Повесил тебе бусики, и ты моя сразу навеки». Шутка прошла благодаря тому, что были гости. Если без гостей, я бы получил от нее», — рассказал исполнитель.

Алена Буйнова — третья супруга певца. По словам артиста, она самая желанная женщина в его жизни, о которой он только мог мечтать. Пара вместе почти 40 лет, но совместных детей у них нет.

От второго брака у исполнителя есть дочь Юлия, он признавался, что женился на ее матери из-за беременности, о чем потом жалел. Супруги развелись только через 13 лет. Буйнов также участвует в воспитании троих внуков, которые носят его фамилию: 18-летнего Александра, окончившего Московское президентское кадетское училище, и 14-летних Дарьи и Софьи.

У исполнителя есть внебрачный сын Алексей — он узнал о нем 24 года назад, когда мальчику было 13 лет. Его родила женщина, с которой у Буйнова был курортный роман в Сочи. По словам артиста, у них нет необходимости в общении друг с другом, они живут в разных странах, не требуя внимания друг от друга.

Ранее Буйнов рассказал, за что жена называет его дураком каждый Новый год.

Что думаешь?
Загрузка