Буланова показала, как выглядит ее 17-летний сын от футболиста

Певица Татьяна Буланова опубликовала редкое фото сына от футболиста Радимова

Певица Татьяна Буланова показала, как выглядит ее 17-летний сын от футболиста Владислава Радимова. Звезда опубликовала редкое фото Никиты в соцсетях в день его рождения.

Подписчики знаменитости отметили, что именинник быстро повзрослел и изменился: «Какой красавец», «Такой уже взрослый», «Вот это Никита!», «Ого, как он вырос», «Время летит...Шикарный сын у вас», «Вот это да», «Красавчик».

Буланова и Радимов развелись в 2016 году после 11 лет брака. Певица подчеркивала, что регулярно получает алименты от экс-супруга, и во время пандемии коронавируса, когда исполнительница практически лишилась работы, эти деньги очень пригодились — звезда могла спокойно содержать на них сына-подростка.

Первым мужем знаменитости был музыкант Николай Тагрин, от него она родила сына Александра. Буланова отмечала, что после развода продолжила работать с бывшим супругом и познакомила его с новым возлюбленным теннисистом Валерием Рудневым, который в 2023 году стал ее третьим супругом. А с Радимовым певица никак не контактирует, они заблокировали друг друга во всех мессенджерах.

Ранее Буланова призналась, что ее сын отказался уезжать из России во время мобилизации.

Что думаешь?
Загрузка