Виторган воссоединился с единственным сыном и внуком от Собчак

Жена актера Эммануила Виторгана опубликовала редкое семейное фото

Народный артист России Эммануил Виторган воссоединился с единственным сыном и внуком от телеведущей Ксении Собчак. Жена артиста Ирина Виторган опубликовала в соцсетях семейные кадры, снятые за обеденным столом.

У актера от первого брака с Тамарой Румянцевой есть дочь Ксения, а от второй жены Аллы Балтер сын Максим. Старшие дети артиста сразу не приняли новый брак отца. Ирина Виторган признавалась в шоу «Судьба человека», что пасынок два года был непреклонен, но в итоге им удалось выстроить теплые родственные отношения, а падчерица так и не пошла на контакт.

Супруги официально зарегистрировали отношения в 2000 году. В браке у пары родились две дочери: их старшей девочке Этель пять лет, а младшей Кларе четыре года. Жена актера не скрывает, что растить детей им помогают няни, но многое бизнесвумен делает сама. Виторган говорила подписчикам, что мечтала стать матерью, поэтому все свободное время посвящает детям.

У актера Максима Виторгана трое детей. Помимо мальчика Платона, рожденного в браке с Собчак, он воспитал двоих детей от коллеги Виктории Верберг — дочь Полину и сына Даниила, они живут в Израиле.

Ранее дочь Виторгана дебютировала в кино в Израиле.

Что думаешь?
Загрузка