Звезда «Бригады» признался, что ни разу не виделся с внуком: «Он живет в Петербурге»

Актер Владимир Вдовиченков рассказал, что ни разу не виделся с внуком

Звезда «Бригады» Владимир Вдовиченков признался в интервью «Телепрограмме», что ни разу не виделся с внуком. Мальчик Михаил родился 2 декабря 2023 года.

«Он живет в Петербурге. Я, конечно, видел фотографии внука, но пока не общался с ним. Ощущения странные! Смотрю в зеркало — и вроде бы на дедушку не похож… Я знал, что это случится. Такова наша жизнь. Рано или поздно я стану дедушкой. И когда сын сказал мне об этом, я понял, что этот момент наступил. Все идет своим чередом», — поделился актер.

Вдовиченков не скрывает, что редко видится с первенцем и не привык навязываться к Леониду в гости. По словам артиста, он готов приехать на крестины внука, если его позовут.

У звезды «Бригады» двое детей. Сын артиста родился в его втором браке с Анной Коневой, а дочь Вероника появилась в отношениях актера с коллегой Ольгой Филипповой.

В 2015 году Вдовиченков женился на Елене Лядовой, с которой познакомился на съемках фильма «Левиафан». Актриса отмечала, что секретом их крепкого брака является «любовный компромисс». По словам знаменитости, супруг с годами стал мягче по отношению к ней. Лядова убеждена, что в любых отношениях со временем происходит симбиоз: «люди волей-неволей прорастают друг в друга и принимают любя».

Ранее Вдовиченков раскритиковал современных мужчин.

Что думаешь?
Загрузка