Звезда «Уральских пельменей» сдала ДНК-тест на национальность после упреков в ношении креста

Актриса Илана Юрьева призналась, что сдала ДНК-тест на национальность

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева сдала ДНК-тест на национальность. Актриса призналась в личном блоге, что многие считают ее киргизкой и постоянно упрекают в ношении креста.

«Хейтеры пишут, что я — киргизка и стесняюсь этого. А еще упрекают, что крест ношу. Друзья, киргизской крови во мне нет, ДНК-тест показал. Если бы была, я бы не стеснялась. Просто нет ее! Оказалось, что во мне всего две национальности, вместо пяти, как я думала. 54% — казахи и 46% — русские. Я в шоке», — поделилась артистка.

Илана Исакжанова (в девичестве. — «Газета.Ru») родилась в 1988 году в столице Киргизии. Знаменитость росла в многодетной семье, у нее есть две старшие сестры и брат. Актриса рассказывала, что в 1998 году родители приняли решение оставить практически все, что у них было, и переехать в Санкт-Петербург. Этот шаг дался им тяжело, но и оставаться в Киргизии из-за общественно-политической обстановки они не могли.

В 2013 году звезда познакомилась в московском ресторане с будущим мужем Дмитрием Дылдиным. По словам артистки, они влюбились друг в друга с первого взгляда и тогда же в шутку заговорили о свадьбе, а через год поженились. В 2015 году у супругов родилась дочь, которую они назвали Дианой. Юрьева отмечала, что секрет их крепкого брака во взаимопонимании — актриса не воспринимает мужа «как должное», и супруг тоже к ней уважительно относится.

Ранее женщина сделала ДНК-тест и узнала, что отец ей не родной.

Что думаешь?
Загрузка