«Атаческая паника»: поклонники уговорили Климову завести малолетней дочери страницу в соцсетях

Актриса Екатерина Климова призналась, что создала дочери аккаунт в соцсетях

Актриса Екатерина Климова призналась в личном блоге, что создала восьмилетней дочери страницу в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). По словам артистки, ее на это уговорили поклонники, а также члены семьи и друзья.

«По многочисленным просьбам! У Беллы теперь есть своя страничка. Спасибо ее старшей сестре», — отметила звезда.

В 2023 году дочь знаменитости от брака с коллегой Гелой Месхи стала мемом. Девочка не хотела идти в школу после каникул и нашла достойное оправдание. Белла записала видео для матери, в котором эмоционально заявила, что у нее от одного упоминания об учебе начинается «атаческая паника» (паническая атака). Климова опубликовала ролик на своей странице, и он быстро завирусился. По словам актрисы, она не ожидала такого эффекта.

У Климовой еще трое детей, помимо Беллы. От первого мужа ювелира Ильи Хорошилова звезда воспитывает дочь Елизавету, которая учится в МГУ на факультете журналистики. От второго супруга артиста Игоря Петренко у знаменитости двое сыновей Матвей и Корней. Звезда подчеркивала в интервью, что сохранила со всеми бывшими мужьями хорошие отношения и никогда не препятствовала их встречам с детьми.

Ранее Екатерина Климова снялась в купальнике.

Что думаешь?
Загрузка