Уехавший из России Андрей Бурковский публично обратился к сыну: «Не мог этого не сказать»

Актер Андрей Бурковский опубликовал редкие фото с сыном в день его рождения

Актер Андрей Бурковский публично обратился к сыну. Он поздравил Максима с днем рождения и поделился редкими фото с ним в соцсетях.

«Ты уже такой большой. 13-летний самостоятельный красавчик. Мне сегодня тоже все звонят и поздравляют. Говорят, чтоб у тебя было много-много друзей. И я тебе этого желаю и уже вижу, что вокруг тебя так много друзей и людей, которые тебя любят. Это так важно. Горжусь и поддерживаю тебя во всем. Много тебе здоровья. И слушайся родителей (ну я же не мог этого не сказать). Успехов во всех твоих начинаниях, мы с мамой и с сестрой твоей тебя очень любим», — написал артист.

В конце 2022 года Бурковский улетел с женой Ольгой и двумя детьми в США. Актер неоднократно говорил в интервью, что семья для него всегда была и остается на первом месте, и практически все свободное время он посвящает любимым людям.

Недавно мать артиста заявила, что сын вернется на родину после обучения за границей. По словам Бурковской, Андрей «ни одной копейки» не заработал в Америке. Актер позже отметил, что его рассмешило интервью матери, и анонсировал первый спектакль со своим участием на Бродвее.

В марте 2024 года Бурковский признался, что получил первую «большую роль» в спектакле в США. Театральное шоу на английском языке дебютировало на американской сцене в феврале 2024 года.

Ранее Лариса Гузеева улетела из России.

Что думаешь?
Загрузка