Сын Собчак встретился со своей четырехлетней тетей

Актер Эммануил Виторган опубликовал фото внука с его четырехлетней тетей

Сын телеведущей Ксении Собчак встретился со своей четырехлетней тетей. Дед семилетнего Платона народный артист России Эмануил Виторган показал в соцсетях, как дети играли вместе.

«Тетя с племянником», — подчеркнул актер.

Клара — младший ребенок звезды «Бедной Насти» от третьей жены Ирины Млодик (в девичестве. — Газета.Ru), с которой он официально зарегистрировал отношения в 2000 году. В браке у пары родились двое детей: они также воспитывают шестилетнюю дочь Этель. Жена актера не скрывает, что растить девочек им помогают няни, но многое бизнесвумен делает сама. Виторган говорила подписчикам, что мечтала стать матерью, поэтому все свободное время посвящает детям.

У Виторгана от первого брака с Тамарой Румянцевой есть дочь Ксения, а от второй жены Аллы Балтер сын Максим. Старшие дети артиста сразу не приняли новый брак отца. Его жена признавалась в шоу «Судьба человека», что пасынок два года был непреклонен, но в итоге им удалось выстроить теплые родственные отношения, а падчерица так и не пошла на контакт.

У актера Максима Виторгана трое детей. Помимо мальчика Платона, рожденного в браке с Собчак, он воспитал двоих детей от коллеги Виктории Верберг — дочь Полину и сына Даниила, они живут в Израиле.

Ранее трехлетний сын Грачевского впервые за долгое время появился на публике.

Что думаешь?
Загрузка