Жена Петросяна заявила, что у ее 78-летнего мужа не может быть проблем с деторождением

Жена юмориста Евгения Петросяна сообщила, что у мужа нет проблем с деторождением

Жена юмориста Евгений Петросяна заявила в личном блоге, что у ее 78-летнего мужа не может быть проблем с деторождением. Татьяна Брухунова эмоционально ответила подписчице, сомневающейся в появлении у них дочери естественным путем.

«Вы говорите, «молодые родить не могут, а вы прям волшебники»...Вам не все равно? Вот правда. Я ума не приложу, как скучно должно быть жить человеку, чтобы он думал о другом незнакомом. У здорового мужчины (коим является мой муж) проблем с деторождением быть не может хоть до 100 лет. Если вы в этих вопросах не сведущи и приводите в пример дисфункцию молодого человека относительно немолодого, то рекомендую изучить вопрос перед тем, как писать комментарии», — высказалась бизнесвумен.

Женщина 13 марта 2024 года опубликовала в соцсетях семейное фото, держа на руках дочь. Супруга артиста скрывала свою вторую беременность, поэтому в сети появились слухи, что девочку выносила суррогатная мать. Брухунова отмечала, что не собирается отчитываться перед незнакомыми людьми или показывать перинатальную карту.

Бизнесвумен стала пятой супругой Петросяна, пара официально оформила отношения в декабре 2019 года. Они скрывали, что ждут рождения общего ребенка, и только в сентябре 2020 года Петросян опубликовал фото с шестимесячным мальчиком — его назвали в честь отца артиста Вагана Межлумовича. Брухунова не скрывает, что растить ребенка им помогают няни, к советам которых она и муж всегда прислушиваются, и споров по поводу воспитания сына у супругов не возникает.

У Петросяна также есть дочь Викторина, ей 55 лет.

Ранее Ольге Бузовой сделали второе предложение руки и сердца за месяц.

Что думаешь?
Загрузка