Российскую учительницу заподозрили в избиении первоклассника

Жительница Сургута обвинила учительницу сына с инвалидностью в его избиении

Жительница Сургута обвинила классного руководителя своего сына-первоклассника в его избиении. Сообщение, а также фото полученных ребенком ссадин, разместил паблик информационного агентства «К-ИНФОРМ» во «ВКонтакте».

Женщина рассказала, что ее сын учится в школе для детей с ограниченными возможностями здоровья на улице Декабристов и отметила, что с приходом в феврале нового классного руководителя сын стал «беспокойным и нервным».

«В пятницу 15 марта 2024 года классный руководитель... во время урока нанесла ребенку раны в виде ссадин на шеи ногтями! Забрав ребенка со школы я удивилась какой он тихий и испуганный... я увидела страшные раны от ногтей», — поделилась женщина.

Сургутянка поинтересовалась у педагога, что именно случилось в школе. По словам матери пострадавшего первоклассника, изначально она не предполагала, что учитель причастна к повреждениям. Но позже одна из родительниц рассказала, что ее сын видел, как потерпевший положил в рот флешку, после чего учительница якобы схватила его за шею и придавила головой к парте.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре заявили, что начали проверку по факту размещенного в СМИ сообщения.

Ранее в Петербурге учитель физкультуры выбил два зуба школьнику.

Что думаешь?
Загрузка