Исполнительница хита «Солнышко в руках» снялась на пешеходном переходе в нижнем белье

Певица Саша Зверева появилась на улице в нижнем белье

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева снялась на пешеходном переходе в нижнем белье, распахнув тренч, и поделилась кадрами в соцсетях. По словам певицы, видео записывал супруг, которому она не стала раскрывать подробностей своей идеи.

«Смогли бы так? При съемке этого видео ни один взгляд постороннего человека не пострадал. В машине за кадром нервно жевал жвачку только муж, так как он не знал, что будет в середине. Я просто попросила снять меня, переходящей дорогу в ярком наряде», — отметила артистка.

Исполнительница с 2015 года живет в США, артистка уехала из России после развода с отцом среднего сына Дмитрием Алмазовым.

Зверева воспитывает четверых детей. От первого брака с банкиром Ильей Гусевым у знаменитости в 2003 году появилась Василиса, а в 2008 году родился Макар. Артистка говорила, что бывший муж не принимает никакого участия в жизни дочери и сына, и она не может на это повлиять. От второго брака с диджеем Алмазовым блогер растит мальчика Льва, он родился в 2015 году. А с 2020 года певица замужем за американцем Дэном Уолбраном, 28 июня 2020 года у супругов появился общий сын, его назвали Себастьяном.

Ранее Зверева объяснила, почему после переезда в США не скучала по России.

Что думаешь?
Загрузка