Экс-жена Родригеза заявила об изменах артиста в браке: «Девочки, я вас всех знаю в лицо»

Экс-жена Тимура Родригеза Девочкина призналась, что шоумен ей изменял

Экс-супруга Тимура Родригеза пожаловалась на брак с певцом. Анна Девочкина заявила в личном блоге, что шоумен ей изменял.

«Многие из вас знают, что «ради моего же счастья» мне предложили покататься на новых для меня «качелях» и проверить мою психику на прочность. Но мы не будем грустить, потому что он изменял/изменил, ой, просто так решил, ой нет, он просто творческая личность. Девочки, выходите, я вас всех знаю в лицо... Уверена, что многие из тех, кого я близко знаю, осуждают мои откровения. Думаю, хайпа достаточно», — высказалась бизнесвумен.

Бывшая жена телеведущего призналась, что после развода пыталась найти опору в жизни разными методами. По словам Девочкиной, ей помогли: психотерапия, разговоры с собой на камеру, активные занятия спортом, качественный сон и путешествия.

Родригез 11 сентября 2023 года публично объявил о разводе с женой после 16 лет брака. Он написал, что не планирует комментировать разлад в семье и называть причины расставания. По словам артиста, они поддерживают хорошие отношения и продолжают вместе воспитывать детей. У экс-возлюбленных двое сыновей: 14-летний Мигель и 11-летний Даниэль.

Ранее Тимур Родригез отреагировал на слухи о романе с Екатериной Кабак.

Что думаешь?
Загрузка