Звезда «Свингеров» появилась на публике в откровенном наряде, обнажив грудь

Актриса Олеся Судзиловская вышла в свет в откровенном наряде

Звезда комедии «Свингеры» Олеся Судзиловская появилась на публике в откровенном платье, обнажив грудь. Актриса приехала в Большой театр на церемонию вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo и поделилась кадрами с мероприятия в соцсетях.

Артистка признавалась, что не стесняется выходить в свет в смелых нарядах, поскольку уверена в себе и довольна фигурой. Знаменитость практически каждый день занимается спортом, чтобы поддерживать хорошую форму круглогодично, а не «от сезона к сезону». По словам звезды, она не заставляет себя идти на тренировки, а делает это с радостью, потому что видит результаты своего труда и самодисциплины.

Судзиловская замужем за бизнесменом Сергеем Дзебанем, пара официально зарегистрировала отношения в 2009 году. У супругов двое общих детей: их старшему сыну Артему 15 лет, а младшему Майку 8 лет.

Актриса родила первенца в 34 года. Звезда признавалась, что в раннем возрасте совсем не хотела детей — она переживала и часто думала, почему у нее не появляется материнский инстинкт. Однако в определенный момент артистка испугалась, что так и не испытает этого счастья, и ей удалось быстро забеременеть.

Ранее Ирина Винер вышла на публику в блестящем платье с перьями.

Что думаешь?
Загрузка