Канделаки рассказала, как остановила выпадение волос после родов: «Думала, меня ждет парик»

Продюсер Тина Канделаки призналась, что после родов у нее сильно выпадали волосы

Продюсер Тина Канделаки призналась в личном блоге, что после рождения детей у нее сильно выпадали волосы. По словам телеведущей, она уже готовилась к худшему, но ей помог грамотный специалист.

«Ох, больная тема. После двух беременностей выпадение было таким страшным, что я испугалась, что скоро меня ждет парик. Мне помог трихолог. Анализы и грамотный план лечения дали отличный результат. Несколько главных правил. Первое, используйте пилинг для кожи головы. Он очищает закупоренные фолликулы и позволяет волоскам расти плотными и крепкими. Второе, делайте массаж головы, пять минут в день. Третье, мойте расчески. Четвертое, обязательно употребляйте белок. Ну и не экономьте на средствах для волос», — рассказала звезда, поделившись советами.

Знаменитость также регулярно публикует посты о том, как поддерживает себя в форме и продлевает молодость кожи с помощью различных процедур. Канделаки пропагандирует здоровый образ жизни, отмечая, что занимается спортом каждый день и не пропускает тренировки без серьезных уважительных причин. По словам звезды, ей важно ощущать себя сильной и выносливой в любом возрасте.

У телеведущей двое детей от бизнесмена Андрея Кондрахина: 24-летняя дочь Мелания и 23-летний сын Леонтий. Супруги развелись в 2010 году через 11 лет совместной жизни по инициативе Канделаки.

В 2014 году продюсер вышла замуж за директора по особым поручениям госкорпорации «Ростех» Василия Бровко, который на 12 лет моложе нее. Канделаки признавалась, что хотела родить ребенка от любимого человека, и свой возраст звезда не считала помехой для беременности. В 2023 году появились слухи, что у пары появился сын, которого выносила суррогатная мать, но официального подтверждения от супругов не было.

Ранее Канделаки пожаловалась на генетику.

Что думаешь?
Загрузка