Водонаева высказалась о внешности сына Арбениной после его редкого появления на публике

Сын-подросток певицы Дианы Арбениной вышел в свет с матерью

Блогер Алена Водонаева высказалась в соцсетях о внешности сына певицы Дианы Арбениной после его редкого появления на публике. Артистка заставила подростка позировать с ней на красной дорожке и попросила его сделать «нормальное лицо».

«Диана Арбенина и ее 14-летний сын Артем. Какой симпатичный», — отметила телеведущая, поделившись кадрами с их выхода в свет.

У исполнительницы двое детей, ее дочь Марта так и не появилась на премьере второго сезона сериала «Обоюдное согласие». Звезда отмечала, что двойняшки избегают публичности, поэтому редко бывают на подобных мероприятиях.

Арбенина стала матерью 4 февраля 2010 года в возрасте 35 лет. Об отце двойняшек певица ничего не рассказывает в интервью, однако она отмечала, что Марта и Артем не знакомы с ним. Солистка «Ночных снайперов» признавалась, что всерьез задумывается о приемном ребенке. По словам артистки, ресурсы позволяют принять в семью еще одного человека и сделать его счастливым, но звезда не торопится с решением, которое навсегда изменит ее жизнь.

Ранее 40-летняя Глафира Тарханова перестала скрывать пятую беременность.

Что думаешь?
Загрузка