Олег Меньшиков вышел на красную дорожку с женой, которая моложе него на 23 года

Актер Олег Меньшиков появился на публике с женой

Народный артист России Олег Меньшиков вышел на красную дорожку с женой, которая моложе него на 23 года, и поделился кадрами с мероприятия в соцсетях. Супруги посетили премьеру фильма «Ненормальный».

Актриса Анастасия Чернова (в девичестве. — «Газета.Ru») в 2005 году вышла замуж за режиссера. Она познакомилась с Меньшиковым в День всех влюбленных на концерте Михаила Жванецкого, оказавшись в одной компании. По словам артистки, будущий супруг удивил ее не совсем адекватным поведением. Актер начал есть лепестки роз, которые Анастасия приготовила в подарок для юмориста. А после концерта попросил у нее номер телефона, чего Чернова никак не ожидала.

По словам артистки, Меньшиков позже ей признался, что сам не ожидал от себя такой смелости и дерзости, поскольку уже давно ни с кем не строил отношений, но ее решил не упускать.

У пары нет детей. Режиссер делился в интервью, что они «оттягивали» рождение ребенка, а когда решились, не позволило здоровье. По словам артиста, они не считают это трагедией, но их жизнь изменилась.

Ранее дочь советского артиста Папанова рассказала, как ее унизил Меньшиков.

Что думаешь?
Загрузка