Жена Петросяна через три дня после трагедии в «Крокусе» побывала на концерте: «Мне не страшно»

Жена юмориста Евгения Петросяна призналась, что вновь начала ходить на концерты

Жена юмориста Евгения Петросяна заявила в личном блоге, что ей не страшно ходить на концерты после трагедии в «Крокусе». По мнению Татьяны Брухуновой, искусство лечит.

«Вчера многих из вас удивило, что я провела свой вечер в публичном месте, на массовом мероприятии, именно в консерватории. Вы искренне интересовались, а не страшно ли мне? Нет, мне не страшно. Я даже не знаю, как это объяснить, и почему это так работает. У меня абсолютно отсутствует в этом смысле чувство страха, мне не страшно ходить на концерты. Более того, сегодня я иду в театр. Искренне считаю, что искусство лечит, помогает адаптироваться, какие-то внутренние струны расслабляет. В моем случае это работает именно так. Вместе мы сила, никогда это не забывайте», — высказалась она.

Бизнесвумен стала пятой супругой Петросяна, пара официально оформила отношения в декабре 2019 года. Они скрывали, что ждут рождения общего ребенка, и только в сентябре 2020 года шоумен опубликовал фото с шестимесячным мальчиком — его назвали в честь отца артиста Вагана Межлумовича. А 13 марта 2024 года Брухунова показала в соцсетях семейное фото, держа на руках дочь. Супруга артиста держала в тайне свою вторую беременность, поэтому в сети появились слухи, что девочку выносила суррогатная мать. Жена юмориста отмечала, что не собирается отчитываться перед незнакомыми людьми или показывать перинатальную карту.

У шоумена также есть дочь Викторина, ей 55 лет.

Ранее жена Петросяна заявила, что муж может иметь детей «хоть до ста лет».

Что думаешь?
Загрузка