Тодоренко посоветовали работать над «кривой» спиной, а не тратить время на принятие себя

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что ее раскритиковали за принятие себя

Телеведущая Регина Тодоренко призналась в личном блоге, что ее раскритиковали за принятие себя. Знаменитости посоветовали лучше работать над своей «кривой» спиной из-за сколиоза. Артистка показала сообщение, которое получила от подписчицы.

«Не надо принимать себя и смиряться, когда ты такая кривля. Работать надо. Исправлять ситуацию. Тем более есть прекрасные специалисты, которые замечательно все выравнивают. А ходить кривело-окривело и еще усугублять это все спортом, закачивать, вот это очень неразумно», — высказалась пользовательница соцсетей (орфография и пунктуация автора сохранены).

Тодоренко не стала отвечать лично не знакомой женщине, но посоветовала людям с подобной проблемой не слушать таких советчиков. «От таких надо держаться подальше. Такие не помогают, а вгоняют в комплексы. Сколиоз — не приговор. Да, трудно, но надо стараться принимать себя и позволить осознанно меняться», — написала звезда.

Знаменитость в 2021 году публично призналась, что врачи диагностировали у нее сколиоз в подростковом возрасте и предлагали оформить инвалидность. Тодоренко долгое время не позволяла себе надевать вещи с открытой спиной, стесняясь показывать искривление позвоночника. Однако телеведущая смогла побороть комплексы, в том числе благодаря поддержке поклонников, которые писали хвалебные комментарии о ее внешности. С возрастом артистка стала относиться к заболеванию как к особенности тела, которая «сформировала ее как личность».

По словам блогерши, один врач ей заявил, что из-за проблем с позвоночником та не сможет родить. Однако звезда дважды стала матерью, вместе с мужем певцом Владом Топаловым она воспитывает пятилетнего Михаила и годовалого Мирослава.

Ранее Тодоренко похвасталась фигурой после похудения и тренировок.

Что думаешь?
Загрузка