Супруга звезды «Адской кухни» обратилась к женщинам, критикующим ее за соску у дочери

Жена шеф-повара Ивлева призналась, что их раскритиковали за соску у дочери

Телеведущего Константина Ивлева и его жену раскритиковали за то, что они не отучили двухлетнюю дочь от соски. Валерия Ивлева показала в соцсетях фото ребенка с любимым аксессуаром, не ожидая такой реакции от подписчиков, и решила ответить хейтерам публично.

«Честно, меня поражает бестактность некоторых женщин. Просыпаюсь в одно прекрасное утро в чудесном настроении, и тут на телефон приходят уведомления. Я читаю и чувствую, как у меня волосы на голове начинают шевелиться, просто подпрыгиваю на кровати от того, что там написано. Мне взорвали директ про Никину соску. Самое интересное, люди пишут, а потом закрывают доступ к сообщениям, чтобы ответить невозможно было. Обосрали и в кусты? Это слабая, трусливая позиция», — высказалась бизнесвумен.

Блогер отметила, что им практически удалось забрать соску у дочери, но потом наступил возрастной кризис, и девочка «запротестовала». По мнению супруги шеф-повара, лучше не торопить ребенка и не создавать ему лишний стресс.

Валерия Куденкова (в девичестве. — «Газета.Ru») — вторая официальная супруга телеведущего. Влюбленные поженились в феврале 2021 года, а в ноябре того же года стало известно, что пара ждет пополнения в семье, и в апреле 2022 года у них родилась Ника.

Шеф-повар 23 года состоял в браке с экс-возлюбленной Марией, от которой у него двое детей. Женщина публично признавалась журналистам, что подала на развод из-за измен мужа, однако сам шоумен это отрицал. По словам Ивлева, он не смог выстроить нормальные человеческие отношения с экс-супругой, поэтому они практически не общаются. При этом дети от первого брака Матвей и Маруся подружились с его нынешней женой и не испытывают к ней ненависти.

Ранее жена звезды «Адской кухни» показала фигуру в откровенном бикини.

Что думаешь?
Загрузка