Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезды в разрезе

Как оделись звезды на ММКФ-2017

Многие российские звезды на открытии ММКФ не упустили случая продемонстрировать свой вкус, а некоторые — его отсутствие. После неудач «Кинотавра» к выбору наряда они решили подойти с большей ответственностью. Что из этого получилось — разбиралась «Газета.Ru».

Приятным сюрпризом стал выход на красную дорожку Светланы Ходченковой. Появившись на «Кинотавре» в наряде в духе масс-маркета (черное кожаное платье, едва прикрывающее грудь, заканчивалось чуть ниже ягодиц), актриса не стала повторять ошибку. Светлана выбрала элегантное платье в пол, подчеркивающее все достоинства фигуры.

А вот Наталья Бардо от работы над ошибками отказалась. Образ Барби (на «Кинотавре» актриса была в платье с розовыми рюшами), к счастью, остался в Сочи, но интерес к аляповатым оборкам по-прежнему остался. На ММКФ актриса появилась в оранжевом платье в пол с длинными рукавами, декорированным, опять же, рюшами.

Оказалась верна себе Катерина Шпица. Обойтись без аляповатой розы на талии и объемной драпировки на правой части корсета платья в этот раз, к счастью, удалось. Однако разрез, как и на «Кинотавре», вновь стал ключевой деталью образа актрисы.

Она так и не смогла решить, какая часть тела более выигрышная, поэтому на всякий случай максимально продемонстрировала и ноги, и декольте — красоту едва прикрывало платье молочного цвета, декорированное узором из блесток.

Самым вульгарным образом стал наряд Елены Кондулайнен. Актриса не изменила своим предпочтениям и на этот раз и появилась на публике в платье с глубочайшим декольте. Наряд был выполнен в черно-белом цвете, образ дополняли черные перчатки и накидка.

Продемонстрировать свои пышные формы решила и жена Александра Реввы Анжелика Ревва. Она появилась на публике в золотом платье в пол, талию подчеркивал пояс из атласной ленты.

Главным элементом звездных образов на красной ковровой дорожке стал не шелк, и даже не бархат.

На фестивале звездам очень хотелось сверкать во всех смыслах этого слова, поэтому предпочтение решено было отдать пайеткам.

Известная любовью к эпатажу актриса Настасья Самбурская появилась на ковровой дорожке в образе женщины-кошки: комбинезон из черных пайеток, оголяющий спину, массивные украшения, сапоги на прозрачном каблуке и, разумеется, ярко подведенные черным карандашом глаза.

Екатерина Дробыш выбрала костюм Хозяйки Медной горы: платье в пол, усеянное изумрудными пайетками, украшала обильная перьевая вставка на груди.

Поддержала тенденцию и Светлана Бондарчук, но облачаться полностью в пайетки главный организатор светских вечеринок не стала. На дорожку Светлана вышла в черном закрытом платье по фигуре, декорированном легкой полупрозрачной тканью и вышивкой в форме листьев, выполненных из черных пайеток.

В числе любителей блестящего оказалась и экс-участница шоу Comedy Woman Елена Борщева. Она предстала перед публикой в серо-желто-голубом платье, декорированном широкой полосой синих пайеток. Образ дополнял такой же синий блестящий клатч. Наряд выглядел, мягко говоря, аляповато. Неудачным оказался и фасон: свободное платье на худощавой актрисе смотрелось как мешок, а прямоугольный вырез визуально увеличивал грудную клетку, окончательно уничтожая все достоинства фигуры Борщевой.

На пайетки обратила внимание и член жюри кинофестиваля Орнелла Мути — блуза итальянской актрисы практически сверкала черной чешуей.

Вторым трендом вечера стали свободные летящие платья в пол.

Их здесь было ничуть не меньше, чем блестящих пайеток. Актриса Дарья Мороз появилась в элегантном черном платье, Анна Снаткина выбрала платье с цветовым переходом от бежевого к нежно-зеленому, декорированное длинным шлейфом. Екатерина Вилкова отдала предпочтение пудровому платью, которое дополняла светло-серебряная накидка в пол.

Среди звезд фестиваля оказались и сторонницы делового образа — популярного и социально одобряемого на Западе. Например, Кристина Орбакайте решила избежать платьев, вульгарных вырезов и различной мишуры. Певица отдала предпочтение брючному костюму черного цвета, который великолепно подчеркивал все достоинства ее фигуры. Орбакайте появилась в блузе, декорированной бантом, и классических черных брюках со стрелками. В качестве яркой детали Кристина выбрала голубые лодочки.

В черном брючном костюме пришла и актриса Вера Глаголева — строгий пиджак прямого кроя, застегнутого на все пуговицы, дополнили свободные брюки-зуавы и замшевые туфли.

Новости и материалы
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Еще одна страна заявила о заинтересованности в сотрудничестве с БРИКС
В Германии заявили об угрозе взрывов, которые якобы может устроить Россия
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
Ученые выяснили пользу для мозга от популярной пищевой добавки для спортсменов
Все новости