Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезды отдыхают: 5 самых популярных мест

5 самых популярных мест отдыха российских звезд

Все лето московская погода непрозрачно намекала: пора собирать чемоданы и бежать в теплые страны. Где в этом сезоне было больше всего богатых и знаменитых — в материале «Газеты.Ru».

<1>Представления о правильном отдыхе тех, кто постоянно мелькает в таблоидах, оказались вполне ожидаемыми. В списке востребованных мест по-прежнему лидируют Америка и европейские курорты. Большинство детей состоятельных родителей и звезд отечественного шоу-бизнеса, как и все нормальные люди, для отдыха выбрали пляжи. Самыми востребованными стали пять направлений.

Италия

Самым популярным направлением для отдыха в этом году стали курорты Италии.

Италия. Сицилия. Савока. Бар Вителли. Нахожусь в историческом месте, где Майкл Корлеоне сделал предложение Апполонии.. Тут нереально тихо, слышно собственное дыхание и очень красиво , а на удачу мы прикоснулись к памятнику из нержавеющей стали на которой изображён Ф.Ф. Коппола за работой. Будто бы очутился в прошлом веке, город старый, никаких новых построек,все историческое, на деревьях растут апельсины. Сейчас поужинаю в прекрасном местном ресторане и в путь в Aci castello, домой, смотреть прекрасный сериал Ozark! Впереди еще море приключений и вдохновения

Публикация от I Y (@ivanfilippovich)

Например, 26-летний представитель семьи Янковских Иван отправился отдыхать на Сицилию. Свой отпуск молодой человек проводил в компании Веры Панфиловой, актрисы Московского академического театра имени Владимира Маяковского.

What a wonderful world!

Публикация от @steshamalikova

На островах была замечена и другая наследница знаменитой фамилии — дочь певца Дмитрия Маликова Стефания. Девушка недавно окончила школу и поступила на факультет международной журналистики в МГИМО, чем в очередной раз вызвала большую гордость у своего отца. «Только глаз перестал дергаться, а уже сентябрь на носу», — написала девушка под одной из своих фотографий. Судя по публикациям в аккаунте, на Изола-Белле Стефания отдыхает в компании своих подруг.

Кто бы мог подумать, что мы с Ваней встретим его в Италии?! С ума сойти можно!

Публикация от

В свою очередь резидент Comedy Club Гарик Мартиросян на семейный отдых отправился в Портофино, где встретил еще одного человека, который смешит людей на телевидении, — Ивана Урганта. «Кто бы мог подумать, что мы с Ваней встретим его в Италии?! С ума сойти можно!» — написал Мартиросян под совместным селфи.

Небольшим рыбацким городком путешествие звезды не ограничилось, Гарик также заехал в Венецию, откуда активно публиковал видеозаписи во время катания на гондоле.

Женька, скучаю

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Особенным спросом в этом году пользовался Порто-Черво.

Здесь свои каникулы проводила Саша — дочь одного из ведущих российских рестораторов Аркадия Новикова.

По соседству с ней оказалась и звездная семейная пара Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

Франция

Недавно в СМИ появилась информация, что владельцам люксовых яхт разонравились Сен-Тропе и Антиб. Поэтому теперь многие бизнесмены отправляются в Италию или Испанию, где плата за причал, цены на топливо и расходы на экипажи ниже. Впрочем, на предпочтениях российских представителей элиты это нисколько не сказалось. Франция заняла почетное второе место в списке фаворитов летнего отдыха.

The cool ones

Публикация от liza leya aminova (@liza_aminova)

Дочери предпринимателя Вячеслава Аминова и дизайнера Виктории Аминовой 17-летняя Лиза и 28-летняя Маша отправились отдыхать в Сен-Тропе. На побережье Франции сестры, завсегдатаи светской хроники, проводят не одно лето подряд. Обе девушки интересуются модой, ценят высокую кухню и много путешествуют.

В двух часах езды от Сен-Тропе, в Монте-Карло, свои выходные проводила и близкая подруга Ксении Собчак и Светланы БондарчукНаталья Ионова, больше известная как Глюкоза.

Певица смотрела показ вечерних платьев Ульяны Сергеенко.

лето ловим момент а у вас удается?

Публикация от Natalia Bardo (@bardonata)

Провести свой отпуск в Монако решила и бывшая участница «Дома-2», а ныне актриса Наталья Бардо. В подробности отдыха девушка решила поклонников не посвящать, ограничившись лишь парой пляжных фотографий в купальнике и на вечеринке с друзьями.

Греция

Без внимания сливок отечественного шоу-биза не осталась и Греция.

"Без улыбки,но со смайликом @j_point " Миконос мне нахваливали многие мои друзья ,но понравился мне пока только Nammos Beach -невероятная еда,отдельные комнаты прямо на пляже и прекрасное море Wearing @j_point jewelry and @natayakim swimwear

Публикация от

Так, здесь одно из своих летних путешествий решила провести Ксения Собчак. Телеведущая и журналист отдала предпочтение острову Миконос, расположенному в центральной части бассейна Эгейского моря. Однако чем занималась Ксения на отдыхе и с кем его проводила, молодая мама решила не рассказывать.

Америка

По-прежнему спросом в качестве пляжного отдыха у наших соотечественников пользуется и Америка. Например, во Флориду отправилась отдыхать супруга надежды российского хоккея Александра Овечкина — Настасья.

Предпочтение Лос-Анджелесу отдали две бывшие участницы реалити-шоу «Дом-2». Здесь свой отпуск проводила телеведущая, модель, а с недавнего времени еще и дизайнер Виктория Боня. Экс-подруга миллионера Алекса Смерфита — частый гость в ЛА. В начале своей карьеры девушка прожила здесь около года, учила английский и устраивала личную жизнь.

Сейчас Виктория прилетает в Штаты на отдых: ходит в рестораны, покупает одежду, занимается спортом, не забывая активно освещать свои будни в социальных сетях.

Во время отпуска на снимках с Викторией постоянно фигурировала ее 23-летняя подруга Маница.

Не обошла вниманием Америку и Ольга Бузова. Восходящая звезда отечественной эстрады в основном проводила время на аттракционах и у бассейна.

Швейцария

Среди тех, кто решил провести лето, наслаждаясь чистым воздухом Швейцарии, оказалась Саша Жулина — дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина. Молодая девушка проводила время в Американской школе Лезен и посещала фестиваль джаза.

#inlovewithswitzerland

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

Не тратить время на пляжный отпуск решила и Равшана Куркова. Актриса остановилась в швейцарской коммуне Санкт-Морице.

Новости и материалы
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
«Крабовому королю» Кану вынесли приговор за организацию убийства
Ученые нашли источник радиоактивного загрязнения тибетской «крыши мира»
Хуситы заявили о расширении операций против кораблей стран Запада
Киев рискует столкнуться с массовым обращением в суд против государства
Число поддельных банковских приложений выросло на четверть
Все новости