Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В отцы годятся: 5 звезд, для которых возраст не помеха

5 российских звезд, которые женились на молоденьких

Их жены годятся им в дочери, но это неважно: когда приходит любовь, настоящие мужчины не думают о цифрах в паспорте. «Газета.Ru» собрала подборку российских звезд, жены которых намного моложе их самих.

После того, как стало известно о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко, в СМИ появилась информация о том, что юморист встречается с молодой помощницей. Официально, правда, этого никто не подтверждал. Но по этому случаю мы собрали список российских звезд солидного возраста, которые выбрали в спутницы жизни женщин гораздо моложе себя.

Илья Резник

Российский поэт-песенник и народный артист России Илья Резник, чьи хиты звучат десятилетиями, на днях обвенчался с женой в Крыму: напомним, что это — третий брак поэта. Его жена, Ирина Романова, младше артиста на 28 лет, но несмотря на внушительную разницу в возрасте, супруги говорят только о гармонии и взаимопонимании.

От первой супруги Регины Резник (заместитель директора Театра Эстрады), у поэта двое детей — Максим и Алиса, а от второй — Мундиры Аргумбаевой (балетмейстера и танцовщицы) — у Резника есть сын Артур.

С Аргумбаевой поэт расстался еще в 2000-х годах. Но сам бракоразводный процесс был завершен только в 2012-м — в этом же году Резник смог оформить свои отношения с Романовой.

«Говорят, что человеку, который покрестился в сознательном возрасте сам, прощаются все его прежние грехи и человек начинает свою жизнь заново. Мы с Ириной решили начать все с чистого листа и верим в то, что в этой жизни будем идти до конца рука об руку», — поделился мыслями Резник в одном из интервью.

Дмитрий Дибров

Телеведущий известен своими громкими словами о предназначении женщины в мире и в общих чертах не слишком лестными отзывами об умственных способностях представительниц противоположного пола. Неизвестно, связано ли это с его тремя бывшими женами, но почти тридцатилетняя разница в возрасте с последней его даже радует.

В марте 2018 года Дибров дал интервью одному из отечественных изданий, в котором рассказал, что одинокие женщины старше 45 лет никогда не смогут вступить в брак с успешным мужчиной. Его нынешней избраннице Полине было 17 лет на момент их знакомства в 2007 году на конкурсе красоты в их родном Ростове-на-Дону. Дибров входил в состав жюри и сразу влюбился.

Для тех, кто знал об их романе, результаты соревнования сюрпризом не стали. Полина обошла всех остальных претенденток на корону, и сразу после конкурса бросила институт в Ростове, чтобы начать учебу на экономическом факультете МГУ. В 2009 году счастливые влюбленные сыграли сказочную свадьбу.

В настоящее время Полина, как и многие безработные жены обеспеченных людей, посвятила себя ведению инстаграм-аккаунта, в котором она рассказывает о трех своих детях, диетах и тренировках.

Александр Гордон

Известный телеведущий и режиссер сейчас живет в браке со своей четвертой женой — 24-летней Нозанин. Девушка родилась в Москве в семье продюсера Абдула Абдулвасиева и актрисы Тахмины Абдулвасиевой и также решила заняться творчеством. Она поступила на кафедру документальной режиссуры в престижный ВГИК, и была одной из лучших на курсе.

В 2014 году, когда ей было 20 лет, состоялось знакомство с будущим мужем, который старше ее всего на 30 лет. Нозанин, или Ноза, как называют ее близкие, готовила репортаж о фильме «Умник», в котором Гордон сыграл главную роль, а после интервью он захотел увидеться с восточной красавицей снова.

В тот же год пара поженилась, а родители Ноты одобрили выбор дочери. Отец признался, что всегда считал Гордона очень умным человеком, который достоин доверия и уважения. Через два месяца после свадьбы Ноза родила Гордону сына, которого назвали в его честь. В январе 2017 года родился еще один мальчик, его назвали Федором. Теперь счастливые родители растят Сашу и Федю в счастье и гармонии, судя по семейным снимкам, которые периодически появляются в сети.

Валерий Гергиев

Художественный руководитель Мариинского театра познакомился со своей женой Натальей Дзебисовой в 1998 году не совсем обычным способом: она была участницей вокального конкурса «Петропавловские ассамблеи», который проходил в Санкт-Петербурге. Ей было 17, ему — 45, но как только он увидел талантливую девушку из Владикавказа на сцене, о разнице в возрасте он думал в последнюю очередь. Судьба не могла быть более ироничной: помимо того, что Валерий годился Наталье в отцы, в своем родном городе Дзебисова училась в музыкальном училище его имени.

Между ними сразу завязались романтические отношения, но они предпочитали держать их втайне до подходящего времени.

В 1999 году для многих гостей на свадьбе в гостинице «Интурист» во Владикавказе личность невесты была для многих сюрпризом. Все-таки без папарацци жить было веселее. Торжество отметили с настоящим восточным размахом и даже косвенно в доме жениха — более тысячи гостей были в комплексе, который до революции принадлежал семье Гергиева. За 19 лет брака Наталья родила мужу троих детей: Абисала, Валерия и Тамару.

Армен Джигарханян

Несмотря на то, что театральный руководитель и знаменитый советский актер Армен Джигарханян, налаживает отношения со своей первой супругой, в его жизни до сих пор все непросто: его вторая жена Виталина Цымбалюк-Романовская (возраст которой — 39 лет), оказалась далеко не простой молодой пианисткой. В 2015 году пара Джигарханян и Цымбалюк-Романовская торжественно расписались, а менее чем через два года случился громкий развод:

Джигарханян заподозрил свою новоиспеченную супругу в хищении средств своего же театра, обвинял ее в том, что она незаконно передавала журналистам информацию о его личной жизни,

а в ответ Цымбалюк-Романовская обвиняла его в клевете, а затем забрала все имущество актера. Впоследствии она вернула ему одну квартиру, побоявшись уголовного наказания. После случившегося Джигарханян долго восстанавливает здоровье — в результате скандалов в личной жизни на глазах у миллионов телезрителей, актер уже 4 раза лежал в больницах с гипертоническим кризом и инфарктом.

Новости и материалы
В Китае обвинили НАТО в возникновении украинского кризиса
Бузова о госпитализации: «Самое страшное позади»
Шойгу отметил попытки США восстановить влияние в Центральной и Южной Азии
Госсекретарь США обеспокоился поддержкой Пекином Москвы
Неизвестные в масках бросили в квартиру уральца армейскую дымовую шашку
Клуб РПЛ лишился главного тренера из-за личных обстоятельств
Nokia выпустила новый кнопочный телефон с поддержкой 4G и USB-C
Стало известно, когда в Египте начнут принимать карты «Мир»
Матвиенко заявила о предпосылках «демографической весны» в России
Подполье сообщило об ударе по готовящимся к вторжению в РФ военным ВСУ
Первый замглавы Оренбурга написал заявление на увольнение
Жена звезды «Адской кухни» привела двухлетнюю дочь на маникюр, несмотря на критику
Мусагалиев потерял сознание после операции на носу
Министры обороны РФ и Киргизии подписали несколько соглашений
Названы лучшие модели MacBook в 2024 году
У московского школьника украли часы за 1,5 млн рублей
Международный мониторинговый центр в Карабахе закрылся
Валиева рассказала, когда собирается выйти замуж
Все новости