Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Там очень много любви»: Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились

Внезапная свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин были самой вызывающей парой знаменитостей, которые в течение нескольких месяцев вызывали умиление, а иногда и раздражение, у читателей таблоидов. Пара казалось слишком сладкой для того, чтобы все поверили в их чувства. Однако они поженились — и это сенсация.

Сегодня стало известно, что певец Джастин Бибер и супермодель Хейли Болдуин поженились в здании суда в Нью-Йорке в четверг.

Источник, близкий к паре, сообщил порталу People, что Джастин и Хейли приняли решение стать мужем и женой совершенно внезапно, и об этом знали только ближайшие родственники и друзья.

Собеседник портала также сообщил, что молодых людей пытались отговорить от поспешных действий, но они никого не слушали. У 24-летнего молодого человека и 21- летней девушки еще будет пышная церемония «в присутствии Бога и всех тех, кого они любят», как выразился источник издания. Однако этот день они решили оставить только для себя.

В начале этой недели портал TMZ рассказал, что свадьба состоится в родном городе Бибера — Лондоне в канадском штате Онтарио — на следующей неделе. Но все сложилось иначе. Сейчас ожидается, что празднование будет проходить в поместье, которое Джастин приобрел в Онтарио за $5 млн.

Дом, в котором будет жить новоиспеченная семья, насчитывает четыре спальни, приватную парковую зону и большой гоночный трек. TMZ сообщили, что в августе пара передвинула дату свадьбы на 2019 год, но что-то подвигло их передумать.

Многочисленные фото папарацци, которые были сделаны уже после помолвки Бибера и Болдуин, не раз демонстрировали их фанатам нестабильное эмоциональное состояние молодого человека. На снимках Хейли утешала Джастина и целовала ему руки, когда он плакал.

Случайные свидетели лаконичной церемонии, в которой участвовали только брачующиеся и судья, рассказывали, что будущий муж был очень эмоционален и сквозь слезы шептал Болдуин: «Я не могу дождаться момента, когда стану твоим мужем».

6 сентября 2018 года близкая подруга пары супер-модель Кендалл Дженнер на вечернем шоу Джимми Фэллона заявила: «Что бы не делало их счастливыми, я рада за них. Я дружу с ними обоими уже долго, так что все счастливы, и это радует меня. Там очень много любви».

Помолвка пары состоялась 8 июля на курорте на Багамах. «Говорят, все были в ресторане на территории отеля. Все танцевали сальсу, когда служба безопасности Джастина попросила всех убрать свои телефоны, потому что певец хотел сделать кое-что особенное», — писали на TMZ со ссылкой на источник, близкий к паре. По его словам, именно тогда Бибер сделал предложение Болдуин.

На следующий день, 9 июля, певец официально подтвердил помолвку с моделью.

«Хейли, я влюблен во все, что связно с тобой! Поэтому я хочу провести всю свою жизнь, продолжая узнавать и любить тебя. Я обещаю с честью и достоинством руководить нашей семьей. Мое сердце полностью принадлежит тебе.

Ты — любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хочу провести ее ни с кем другим. Не могу дождаться лучшего времени в моей жизни!

Это смешно, потому что теперь с тобой, кажется, все имеет смысл! То, что меня больше всего радует, это то, что мой младший брат и сестра будут наблюдать за еще одним здоровым стабильным браком и хотеть подражать ему», — написал Бибер в своем инстаграме.

Спустя некоторое время помолвку прокомментировала и сама Болдуин. «Не знаю, что я сделала в жизни, чтобы заслужить такое счастье. Но я чрезвычайно благодарна Богу за то, что подарил мне такого невероятного человека. Никакие слова не могут выразить мою благодарность», — написала модель в своем твиттере

Отношения молодых людей начались в 2015 году. С тех пор они периодически сходились и расходились, а в промежутках Джастин, как предполагается, встречался со звездой канала Disney, певицей Селеной Гомес. Друзья певца рассказывали, что он очень тяжело переживал их разрыв, а Селена не проявляла никаких признаков переживаний.

Когда в июле стало известно о помолвке Бибера, реакции Гомес ждали все мировые таблоиды, но она, кажется, проигнорировала новость о личном счастье бывшего возлюбленного и отдыхала на яхте в Нью-Йорке.

Теперь, когда Хейли Болдуин официально стала женой Джастина Бибера, счастливые молодожены могут продолжить готовиться к свадьбе своей мечты, а друзья певца рассказали информационным порталам, что он планирует сделать поместье в Онтарио своим постоянным местом жительства.

Новости и материалы
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Все новости