Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сексуальней не придумаешь: Кейт Аптон впервые стала мамой

Самая сексуальная женщина в мире родила

Самая сексуальная женщина в мире присоединилась к группе молодых матерей. 26-летняя звезда обложек журналов Sports Illustrated и Maxim долгое время делилась подробностями хода своей беременности и пользовалась поддержкой мужа, бейсболиста Джастина Верландера. «Газета.Ru» — о том, как любящая пара готовилась к рождению дочери.

Американская модель и актриса Кейт Аптон впервые стала мамой. Об этом в социальных сетях сообщил ее муж Джастин Верландер. 11 ноября Верландер выложил в сеть черно-белую фотографию новорожденной дочери.

«Добро пожаловать в мир, Женевьева Аптон Верландер. Ты украла мое сердце в первую же секунду, как я тебя встретил», — написал Верландер под фото в инстаграме.

Некоторое время спустя Кейт тоже поделилась снимком ребенка, отметив, что девочка родилась 7 ноября.

Судя по всему, инстаграм в семье Аптон-Верландер занимает почетное место. Всю беременность Кейт не сидела на месте и постоянно публиковала фотографии со светских мероприятий наряду с видео своих тренировок и различных упражнений, тем самым доказывая, что беременность — не повод прекращать вести активный образ жизни и в чем-либо себя ограничивать.

О прибавлении в семье 26-летняя модель также заявила в этой соцсети, где она разместила свой снимок из Майами с хэштегом #PregnantinMiami. Муж Аптон тоже не стал молчать, и опубликовал фотографию с милым посланием для Кейт.

«Ты станешь самой удивительной мамой! Я не могу дождаться, чтобы начать с тобой новый этап жизни! Ты самая мудрая, любящая, заботливая и сильная женщина из всех, что я когда-либо встречал! Я так горжусь, что наш малыш появится на этот свет благодаря такой женщине, как ты! Я так тебя люблю», — написал Верландер.

Женевьева стала первенцем пары. Кейт и Джастин начали встречаться в 2014 году, а спустя два года объявили о помолвке. Поженились они в ноябре прошлого года в Италии, в Тоскане. На свадьбе присутствовали только самые близкие друзья и родственники влюбленных. Церемония прошла в средневековой церкви с роскошным видом на долину Монтальчино. Кейт еще с весны 2017 года в деталях планировала этот долгожданный день и с радостью делилась планами и подробностями. Модель очень любит цветы, поэтому церемония прошла на открытом воздухе в окружении светло-розовых, персиковых и кремовых роз, которые не только послужили декорациями, но и украсили букет невесты.

Однако для ее жениха самый счастливый день в жизни стал настоящим испытанием: у Джастина сильная аллергия на цветы, поэтому ему пришлось прибегнуть к помощи антигистаминных препаратов.

«Я должна выйти замуж за своего лучшего друга», — рассказывала звезда журналу Maxim. «Он потрясающий человек — настолько доброжелательный, сосредоточенный и целеустремленный, что вдохновляет меня каждый день. Мне так повезло», — призналась Аптон.

Джастин Верландер — профессиональный американский бейсболист, играющий за клуб MLB «Хьюстон Астрос» на позиции стартового питчера. Кейт Аптон — американская модель и актриса. В детстве она занималась конным спортом и даже принимала участие в различных соревнованиях и чемпионатах. Когда Кейт исполнилось 16 лет, она решила стать моделью и поучаствовать в кастинге. Его она успешно прошла и в результате подписала контракт с модельным агентством Elite Model Management, альма-матер таких супермоделей как Наоми Кэмпбелл, Линды Евангелисты и Коко Роша. Некоторое время спустя Аптон переехала в Нью-Йорк, где стала сотрудничать с агентством «IMG Models».

В начале карьеры она работала в качестве plus-size модели, но потом сбросила вес, хоть и ее фигура осталась далекой от современных модельных стандартов. Тем не менее, Кейт уже тогда называли сексуальнее самых популярных и высокооплачиваемых супермоделей. Сначала она вошла в список самых сексуальных женщин по мнению журнала FHM, затем в 2014 году ее признали самой сексуальной женщиной года по версии журнала People, а в 2018 году Аптон возглавила список самых сексуальных женщин планеты по версии журнала «Maxim». Аптон была лицом марки нижнего белья, купальников и одежды Victoria's Secret. В 2011 году она решила попробовать себя в качестве актрисы и снялась в эпизодических ролях в таких фильмах как «Другая женщина», «Горе-творец» и «Как украсть небоскреб».

Новости и материалы
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
Все новости