Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Брак за чашкой кофе: ведущие утреннего шоу сыграли свадьбу

Соведущие Morning Joe сыграли свадьбу

Свадьба, которую ждала вся Америка на протяжении долгих лет: Мика Бжезински и Джо Скарборо, более десяти лет ведущие утреннее шоу, наконец, узаконили свои отношения. Остается лишь ждать, что по этому поводу скажет президент США Дональд Трамп, привыкший критиковать пару в твиттере.

Ведущие утреннего шоу Morning Joe Мика Бжезински и Джо Скарборо сыграли свадьбу. Церемония, которую провел Элайджа Каммингс, демократ из Мэриленда, состоялась в минувшие выходные в Вашингтоне.

«Поздравляю Мику Бжезински и Джо Скарборо! Было приятно вести вашу прекрасную свадьбу, — написал в Каммингс в твиттере, — Я желаю вам долгих лет любви и счастья!».

Для церемонии Бжезински выбрала белое платье длины миди с глубоким декольте и длинными рукавами из кружева в горошек от своей подруги-дизайнера Мишель Смит. Скарборо надел классический черный костюм, в каких обычно появляется в эфире телепередачи, с черным свадебным галстуком.

Согласно Vanity Fair, церемония состоялась в Национальном архиве, причем издание особо отметило, что подобного рода мероприятие прошло там впервые.

Соведущие Morning Joe объявили о помолвке еще полтора года назад, но никогда не обсуждали это в эфире телеканала. Возможно, они еще коснутся этой темы, но только не в ближайшее время: пресс-секретарь телеканала MSNBC подтвердил, что пара не будет вести шоу всю неделю. Медовый месяц в любом случае не продлится дольше: уже в эту субботу молодожены появятся на конференции Мики Бжезински в Сан-Франциско.

Скарборо и Бжезински ведут шоу Morning Joe уже более 10 лет. Почти все это время их окружали сплетни о том, что участники дуэта — больше, чем просто коллеги. В течение многих лет пара опровергала эти слухи и утверждала, что они просто друзья. Как выяснилось, это могло быть правдой только первые несколько лет: Скарборо развелся в 2013 году, а Бжезински была замужем до 2016 года.

В начале прошлого года они уже не смогли скрывать свои отношения, и в мае того же года подтвердили слухи и объявили о своем намерении пожениться. «Мы хотели, чтобы церемония была скромной и очень простой, а не такой, какой вы ожидали от Мики и Джо», — сказала Бжезински Vanity Fair. Издание также сообщает, что супруги клялись и друг другу Конституцией США и Биллем о правах, чтобы показать всю серьезность своих намерений, уважение друг к другу и гражданам США.

Президент США Дональд Трамп довольно долго наблюдал за парой и одним из первых заподозрил, что эти двое что-то скрывают.

Он обещал рассказать всю правду о ведущих, еще будучи кандидатом в президенты: «Однажды, когда все уляжется, я расскажу настоящую историю про Джо Скарборо и его очень опасную давнюю подругу Мику Бжезински. Два клоуна!» — написал Дональд Трамп в своем твиттере.

Со своей стороны Бжезински и Скарборо тоже не раз критиковали Трампа. В одном прямых из эфиров Скарборо назвал его «фейковым президентом». Бжезински поддержала высказывание коллеги, сказала, что президентство Трампа — «фейковое», и призналась, что «полностью потеряла надежду». Изначально телеведущие поддерживали президента, однако тот не оправдал их ожиданий после прихода к власти. Скарборо заявил, что, зная Трампа долгие годы, они «не ожидали, что это будет настолько плохо».

Узнав о помолвке Бжезински и Скарборо, Дональд Трамп язвительно предложил провести свадьбу либо в Белом доме, либо в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде.

Интернет-война между Скарборо, Бжезински и Трампом на этом не закончилась. Телеведущие не перестали критиковать политику Дональда Трампа в своей программе, а президент, в свою очередь, отвечал им в твиттере. Порой Трамп явно перегибал палку: в первую очередь, это относится к высказываниям в адрес Бжезински.

«Я слышал, низкорейтинговое шоу Morning Joe плохо обо мне отзывается (больше его не смотрю).

Как же так вышло, что сумасшедшая Мика с низким IQ вместе с психопатом Джо три дня подряд приходили ко мне в Мар-о-Лаго в канун Нового Года и просили присоединиться [к празднованию]? Она истекала кровью после подтяжки лица.

Я сказал: нет!», — написал Трамп в твиттере.

Тогда лидер республиканцев Пол Райан, представитель Канзаса в Конгрессе Линн Дженкинс, Сенатор- Бен Сассе и многие другие назвали такое поведение президента неподобающим и попросили его прекратить.

Новости и материалы
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
В ДНР заявили о переброске ракет ATACMS на территорию Украины
В бундестаге заявили о превращении Украины в колонию США
Минск будет противостоять расширению НАТО
В Китае заявили о стабилизации отношений с США, но есть детали
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
Защита обжалует приговор «крабовому королю» Кану
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
Все новости