Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Назло Джоли: что стоит за слухами о романе Терон и Питта

Инсайдеры прокомментировали слухи о романе Шарлиз Терон и Брэда Питта

Слухи о том, что голливудские звезды Шарлиз Терон и Брэд Питт начали встречаться, оказались сильно преувеличенными. Американский таблоид опроверг сообщение британских СМИ о романе между актерами, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. По его словам, «все сообщения о романтических отношениях — абсолютная ложь». «Газета.Ru» — о том, почему все поверили сплетням о романе между Шарлиз Терон и Брэдом Питтом.

Источники из окружения актеров Шарлиз Терон и Брэда Питта опровергли слухи о том, что звезды Голливуда состоят в романтических отношениях. Инсайдер рассказал порталу People, что 43-летняя обладательница «Оскара» и 55-летний бывший секс-символ Голливуда встречались в прошлом году в рамках рекламной кампании бренда часов.

С тех пор актеры, по словам собеседника таблоида, не поддерживали связь:

«Примерно шесть месяцев назад они снимались вместе. Они никогда не состояли в отношениях друг с другом».

Источник подчеркнул, что все сообщения о тайном романе знаменитостей — «ложные».

20 января британский таблоид Sun опубликовал заявления очевидцев, которые якобы видели «пару» в баре элитного отеля в Лос-Анджелесе. В СМИ также сообщили, что, несмотря на непродолжительность их романа, знаменитости уже праздновали вместе Рождество и Новый год в доме Питта в районе Лос-Фелис неподалеку от Голливуда. К тому же Sun рассказал, что познакомились Шарлиз и Брэд благодаря не рекламе, а бывшему мужу актрисы Шону Пенну.

Британская пресса сделала выводы, основываясь на рассказах предполагаемых свидетелей — они видели, как актеры обнимались в гостинице Chateaux Marmont 12 января, и решили, что Брэд Питт специально приехал туда для встречи с новой возлюбленной после показа «Если бы Бил-стрит могла бы заговорить». 43-летняя обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль в драме «Монстр» в это время смотрела фильм «Рома», которому критики прочат несколько наград американской киноакадемии.

Их увидели вместе, пока Терон пила коктейль, а Питт — простую воду, поскольку после своего развода в 2016-м актер и продюсер отказался от алкоголя, который, по его словам, пагубно сказался на его браке.

Как утверждает портал Radar Online, бывшая жена Питта и мать его шестерых детей Анджелина Джоли уже много лет соперничает с Шарлиз Терон на профессиональном поприще: Джоли постоянно пытается доказать кинопродюсерам, что она все еще может сделать фильм кассовым.

Некоторые источники сообщили, что «борьба за влияние» между Анджелиной Джоли и Шарлиз Терон остро ощущалась в 2017 году, когда обеих рассматривали на главную роль в ужастике «Невеста Франкенштейна» производства киностудии Universal.

По слухам, Терон заставили ждать звонка из-за того, что ее ровесница Джоли показалась руководству фильма более подходящей кандидатурой.

Во время ожидания Шарлиз не могла начать переговоры с продюсерами других проектов, а инсайдеры говорили, что «Энджи не заключила сделку с Universal, но предложение все еще в силе». Гонорар за съемки достигал $20 млн, которые могли бы понадобиться Джоли — еще в ноябре 2018-го стало известно, что увлечение режиссурой и благотворительностью сыграло с «Малефисентой» злую шутку и загнало ее в долги.

Еще одно прямое противостояние актрис произошло в год, когда Анджелина Джоли сыграла в триллере «Турист» в дуэте с Джонни Деппом. В начале 2010-го года Терон, как оказалось, отвергла предложение сыграть главную роль, и продюсеры были вынуждены обратиться к Джоли.

Инсайдер подчеркнул в интервью с Radar: «Противостояние этих двоих началось уже давно и не собирается заканчиваться. Режиссеры как будто смеются, когда ставят их друг против друга, давая обеим сценарий и потом оставляя их драться из-за него».

Если эта информация окажется правдивой, то станет очевидно, почему таблоиды решили, что экс-супруг Анджелины Джоли, которая в прошлом была самой желанной женщиной планеты, решил выбрать в качестве своей новой спутницы именно Терон. У них обеих действительно много общего — трудное детство, проблемы с наркотиками, приверженность к экшен-фильмам и активная благотворительная деятельность, не говоря уже об усыновленных детях.

Учитывая, что до момента достижения всеми детьми Питта возраста совершеннолетия (21 года), он, согласно решению суда и требованиям Анджелины, должен будет выплатить ей свыше $100 млн алиментов, вполне логично, что Брэд мог захотеть хоть как-то отомстить — и завести роман с ее соперницей.

Новости и материалы
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Еще одна страна заявила о заинтересованности в сотрудничестве с БРИКС
В Германии заявили об угрозе взрывов, которые якобы может устроить Россия
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
Все новости