Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«На всю жизнь»: чем закончилось 14 февраля для Кэти Перри

Кэти Перри и Орландо Блум помолвлены

Американская певица Кэти Перри и британский актер Орландо Блум помолвлены: так решили поклонники пары, увидев в инстаграмах влюбленных кольцо на руке певицы. История встреч и расставаний пары закончена: фанаты надеются, что Кэти Перри и Орландо Блум будут счастливы вместе, а «Газета.Ru» рассказывает, как они пришли к такому решению.

Певица Кэти Перри и звезда Голливуда британец Орландо Блум официально помолвлены: об этом, как принято у звезд, пара сообщила в инстаграме. После Дня святого Валентина американская артистка опубликовала совместное фото на фоне воздушных шариков в виде сердечек, на котором продемонстрировала всем поклонникам внушительное кольцо с аметистом, означающее, что она помолвлена. «Полный расцвет», — подписала певица снимок, и при переводе на русский в этом комментарии теряется игра слов, поскольку фамилия жениха — Блум — как раз и означает «расцвет».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

full bloom

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

Такую же фотографию выложил и Орландо Блум, однако его подпись игры слов не содержала. «На всю жизнь», — написал актер.

Фанаты певицы еще накануне обнаружили в соцсетях фотографии из фейсбука матери Кэти Перри Мэри Хадсон, которые были подписаны фразой «Смотрите, кто сегодня отпраздновал помолвку!» На снимках изображены то самое кольцо, арка из роз в виде сердечка и Кэти Пэрри, по-хозяйски обхватывающая за талию Орландо Блума.

Помолвкой закончилась история встреч и расставаний 34-летней Кэти Перри и 42-летнего Орландо Блума, которая началась в 2016 году, когда пара встретилась на церемонии вручения премии «Золотой глобус».

Тогда между британским актером и американской певицей завязался роман. Однако в марте 2017 года влюбленные расстались, объявив о том, что дают другу «пространство с любовью и уважением».

В декабре 2017 года Орландо Блума и Кэти Перри снова заметили вместе — они вместе отдыхали в Японии. В феврале 2018-го таблоид Sun написал, что артисты снова решили быть вместе — но уже после отдыха на Мальдивах. «Кэти хочет, чтобы в этот раз все сработало, — рассказал изданию источник, близкий к паре. — Она пыталась, но не смогла забыть его. Она слишком волнуется о нем. В этот раз они держат все в секрете, но они снова сошлись».

В октябре 2018 года источник издания US Weekly рассказал, что помолвка пары «определенно возможна». «Кэти и Орландо проработали все проблемы в отношениях и теперь проявляют гибкость в отношении того, что хочет каждый из них», — рассказал инсайдер. Он добавил, что Кэти не хочет, чтобы эти отношения были повторением неудачного цикла, который она уже проходила с другими партнерами. «Она выросла из этого и не хочет повторения в своих нынешних отношениях».

В начале февраля этого года Кэти Перри дала большое интервью изданию Paper, в котором рассказала о том, как ей живется с Орландо Блумом. В частности, она поведала, что у актера есть страсть к накопительству — он терпеть не может выбрасывать вещи.

«Мой бойфренд даже не знает, что я выбросила его старую дорожную сумку для гигиенических принадлежностей, пока он был в отъезде, — призналась певица. — Я говорила ему, что на Рождество уже купила новую. Он сказал: «Ой, эта была со мной десять лет» и собрался хранить ее в ящике. А я такая: «Момент, когда ты уедешь, будет моментом, когда эта вещь полетит в мусорку»».

И для певицы, и для актера этот брак будет не первым. С 2010 по 2012 год Кети Пэрри была замужем за Расселом Брэндом — английским юмористом и телеведущим. Брак закончился довольно неприятно: через 14 месяцев после роскошной экзотической свадьбы в Индии, когда жених и невеста ехали на слоне в присутствии многочисленных звездных гостей, Рассел Брэнд бросил Кэти Перри при помощи смс. В 2011 году он подал на развод — бракоразводный процесс завершился в 2012-м.

Первой женой Орландо Блума была модель Миранда Керр, знаменитый «ангел» Victoria's Secret: вместе они провели четыре года, с 2010-го по 2013-й. У пары есть общий ребенок — Флинну, сыну Блума и Керр, сейчас восемь лет.

Развод Миранды Керр и Орландо Блума тоже не прошел безоблачно для обеих сторон. Два года назад актер рассказывал изданию Mirror о том, каково расходиться, если у тебя есть шестилетний сын: «Был период нестабильности, когда его (Флинна – «Газета.Ru») мама и я разводились, и мы оба приняли разумное решение, чтобы мы будем рядом как можно больше, чтобы помогать в этот переходный период». Сейчас Миранда Керр и Орландо Блум уладили все разногласия и счастливы по отдельности. В 2017-м модель вышла замуж за предпринимателя Эвана Шпигеля, и в 2018 году у пары родился сын Харт.

Новости и материалы
Айза рассказала об интиме с Гуфом после развода
Суд вынес приговор обвиняемой в совершении теракта в центре Стамбула в 2022 году
ВСУ ушли с передней линии обороны в Бердычах
«Корочка хлеба, маслице с сахаром»: Елена Борщева о скромных радостях детства
Россиянин выгнал собаку из будки, чтобы спрятаться в ней от силовиков
В сети обсуждают свадебный образ Дарьи Поверенновой: «Идеальное платье для невесты»
В Томске лишили свободы мужчину, который украл цветы, чтобы сделать сюрприз девушке
Финансист оценил, как курс рубля отреагировал на сохранение ключевой ставки
Защита попросила Мосгорсуд отменить арест Тимура Иванова
ВЦИОМ замерил уровень доверия россиян Путину
Мужчина, оставивший 43 кошки без еды и воды в пустой квартире, получил 20 суток тюрьмы
В Кремле рассказали о подготовке визита Путина в КНР
Бывший футболист «Спартака» рассказал, что ему понравилось в матче с ЦСКА
В Кремле рассказали, как закончится спецоперация на Украине
Анастасия Решетова ответила, делает ли «уколы красоты»
Женщина рассказала, что ее возбуждает сильнее любого вибратора
Россиянин сжег дотла Volkswagen бывшей жены в Зеленограде и попал на видео
В Германии обеспокоились темпами продвижения ВС РФ на юге Донбасса
Все новости