Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ночь не укрыла: принцессу застукали с бойфрендом

Принцессе Беатрис и ее возлюбленному не удалось скрыться от папарацци

Единственная незамужняя внучка королевы Великобритании Елизаветы II принцесса Беатрис попалась на глаза лондонским папарацци, когда выходила из отеля ресторана в компании своего бойфренда, миллиардера Эдоардо Мопелли Моцци. Это первый раз, пока пара появляется на публике в британской столице — ранее влюбленных видели вместе только в Кении и Нью-Йорке.

Внучка Елизаветы II принцесса Беатрис окончательно перестала скрывать свои отношения с предпринимателем Эдоардо Мопелли Моцци. На днях — а именно 25 февраля — их заметили выходящими из лондонского отеля Chiltern Firehouse, где также расположен и ресторан. Как сообщает Daily Mail, 30-летняя принцесса и 34-летний миллиардер покидали заведение примерно в 2:30 — редкие прохожие увидели, как они садятся в такси.

В начале января внучка Елизаветы II и ее возлюбленный вместе отдыхали на острове Ламу в Кении — там, на побережье Индийского океана, находится принадлежащая семье Эдоардо Мопелли Моцци недвижимость. Как сообщало издание Mail on Sunday, наблюдатели видели, как принцесса Беатрис прогуливается по пляжу под руку с Эдоардо и приветливо разговаривает с его матерью.

Издание предположило, что влюбленные прилетели на остров по отдельности — Едоардо начал выкладывать в инстаграм фотографии с соответствующей геолокацией еще в четверг, 26 декабря, в то время как принцесса Беатрис еще находилась вместе со своей семьей в резиденции Елизаветы II в Сандрингеме по случаю Рождества. Кроме того, британские журналисты решили, что

внучка королевы остановилась на отдых непосредственно в доме семьи Эдоардо Мопелли Моцци, который построили его мать Никки Шейл и ее муж Кристофер Шейл.

Последний приходился отчимом Эдоардо — влиятельный британский политик-консерватор, скончавшийся в 2011 году, считался другом и соратником бывшего премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона.

Впервые принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци вместе вышли в свет в декабре 2018 года, когда посетили прием в честь вручения премии Берггрюена на достижения в области философии и культуры в Нью-Йорке.

Считается, что романтические отношения между принцессой Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци завязались после того, как они встретились в октябре на свадьбе принцессы Евгении, младшей сестры Беатрис. Однако знакомы Беатрис и Эдо давно, поскольку их родители не первый год дружат семьями. Как отмечает Daily Mail, мать принцессы Сара Фергюсон в полном восторге от того, что эти двое наконец-то сошлись. «Как мило, что две семьи, которые годами общаются друг с другом, теперь могут надеяться, что из этой связи получится что-то постоянное», — цитирует британское издание источник, знакомый с обоими семействами.

Остров Ламу, между тем, имеет важное значение не только для семьи Эдоардо Мопелли Моцци. Дело в том, что миллиардер к тому моменту, как он начал встречаться с принцессой Беатрис, уже был помолвлен: своей невесте Даре Хуан он сделал предложение именно на этом тихом кенийском курорте еще в 2015 году.

Пара несколько лет планировала свадьбу и воспитывала двухлетнего сына Вольфи, когда Эдоардо Мопелли Моцци внезапно воспылал чувствами к одной из внучек Елизаветы II. По словам друзей Дары Хуан — американского архитектора китайского происхождения — она покинула дом, где проживала вместе с женихом и сыном, в конце октября и некоторое время жила у знакомых.

Об измене возлюбленного Дара Хуан узнала из прессы и долгое время не давала комментариев, однако ее отец По-Тьен Хуан не стал скрывать своего возмущения. «Дара вместе с сыном прилетела домой из Лондона на День благодарения. Она ничего не знала. А на следующий день ее подруга отправила ей ссылку на статью. Она показала ее нам с женой — тогда мы и узнали, что происходит. Мы не знаем, как Дара с этим справится», — цитировало отца девушки издание Mail on Sunday в середине декабря 2018 года.

«Почему они хотят все разрушить? Я не понимаю. Это нечестно, но королевская семья такая могущественная. Что я могу сделать? Ничего», – рассказал о своих чувствах По-Тьен Хуан.

Друзья принцессы Беатрис утверждают, что она бы никогда не стала разрушать семейное счастье Эдоардо, если бы знала, что он уже связан обязательствами с другой женщиной. «Особенно, если есть маленький ребенок», — цитирует источники Daily Mail.

Сейчас Дара Хуан — выпускница Гарварда, основательница международного бюро архитектуры и дизайна Design Haus Libert и довольно известный архитектор – публикует в своем инстаграме фотографии, связанные со своей профессиональной деятельностью, и выглядит вполне довольной жизнью.

Новости и материалы
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
Все новости