Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Что с глазом?»: Кансеко снова пристает к жениху Джей Ло

Хосе Кансеко снова обратился к жениху Дженнифер Лопес

Бывший бейсболист Хосе Кансеко не прекращает осаждать Алекса Родригеса и его возлюбленную Джей Ло, о помолвке которых стало известно совсем недавно. На этот раз Кансеко отреагировал на синяк Родригеса и снова призвал его перестать лгать и мошенничать.

Хосе Кансеко отказывается оставлять в покое Алекса Родригеса и его невесту Дженнифер Лопес и продолжает подогревать спекуляции о неверности спортсмена.

«Род, что случилось с твоим глазом? Это одна из твоих девушек поступила так с тобой? Перестань быть таким лжецом и мошенником», — написал Кансеко в своем твиттере вечером 17 марта.

Дело в том, что бывший игрок New York Yankees Алекс Родригес прилетел из отпуска на Багамах с синяком под глазом. Следы побоев на лице экс-спортсмена появились сразу после обвинений в измене своей невесте Дженнифер Лопес. В неверности Родригеса обвинил не кто иной, как Хосе Кансеко: на следующий день после объявления о помолвке Алекса Родригеса и Джей Ло бывший бейсболист заявил, что Алекс изменял Дженнифер с бывшей женой Хосе — Джессикой.

Родригеса с синяком под глазом заметили в Майами, куда он прилетел вместе с Джей Ло после отпуска на Багамах. Пара вернулась домой во Флориду еще во вторник, 12 марта, однако о наличии у Алекса следа от удара стало известно в четверг, что вероятнее всего связано с появлением обвинений бейсболиста в измене.

Хосе Кансеко рассказал об изменах Родригеса в своем твиттере. 10 марта он написал несколько твитов о том, что 43-летний жених имел роман на стороне и в течение двух лет встречался с его бывшей женой Джессикой Кансеко.

Экс-бейсболист настолько уверен в своих заявлениях, что предложил доказать свою правоту на детекторе лжи, а Родригеса пригласил на поединок по правилам бокса или борьбы MMA.

Также Кансеко не забыл посочувствовать 49-летней Дженнифер Лопес, которая только накануне хвасталась в инстаграме шикарным помолвочным кольцом с увесистым бриллиантом, стоимость которого приблизительно оценивается в $4,5 млн.

«Смотрю World of Dance и смотрю, как Джей Ло пишет Алексу Родригесу, ничего не зная о том, что он изменяет ей с моей бывшей женой Джессикой. Бедная девочка, она понятия не имеет о том, кто он такой на самом деле», — написал Хосе Кансеко, вероятно, под впечатлением от просмотра телешоу, в котором Джей Ло выступает в качестве члена жюри.

Однако на этом серия обращений Кансеко к Родригесу и его невесте и предполагаемой любовнице не прекратилась. Бывший бейсболист обнаружил статью о его бывшей жене Джессике, опубликованную порталом The Blast, в котором говорится о ее твите, где она отрицает роман с Алексом Родригесом.

«Ложные обвинения, которые выдвигает Хосе, — неправда! Я знакома с Алексом многие годы и я не виделась с ним лет пять, — написала Джессика Кансеко. — Я совершенно точно не спала с ним. Я дружу и с ним, и с Дженнифер. Что же касается Хосе, то он может продолжать играть со своими друзьями-уродами».

Джессика Кансеко также добавила, что давно не заходила в твиттер, и чтобы прочесть провокационные записи бывшего мужа, ей пришлось специально загрузить приложение. Как оказалось, она даже не была в курсе, что этот странный скандал с ее участием развивается уже несколько дней.

В ответ на заявление своей бывшей жены Кансеко написал шесть твитов в течение часа. Он снова потребовал, чтобы его протестировали на полиграфе, а также призвал свою бывшую жену пройти проверку на детекторе лжи. И снова обратился к невесте Родригеса:

«Дженнифер Лопес, я слышал, что ты очень хороший человек, и мне жаль, что ты оказалась в этом замешана, но правда должна была быть услышана».

Что касается самого Родригеса, ему поступило сразу два новых предложения от Кансеко. Во-первых, пройти проверку на полиграфе наравне с остальными, а во-вторых, проявить мужской характер и встретиться с глазу на глаз.

«Алекс, раз уж ты такой весь из себя мужик, почему ты не свяжешься со мной — мы поговорим один-на-один, ты знаешь, как меня найти», — написал Кансеко.

Непосредственно от Алекса Родригеса и его невесты Дженнифер Лопес в прессу пока не поступало никаких заявлений и комментариев. От них ничего не слышно с тех пор, как 10 марта актриса и спортсмен объявили о помолвке, опубликовав в инстаграме снимок кольца.

Новости и материалы
Ученые выяснили, что дорожный шум вредит птенцам и яйцам
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
В РФ спустили на воду учебный корабль для вертолетчиков
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
Все новости