Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Болезни добили? Анджелина Джоли составила завещание

Анджелина Джоли составила завещание, пишут СМИ

Анджелина Джоли составила завещание, согласно которому ее продюсерская компания в случае смерти актрисы отойдет к старшему сыну Мэддоксу, пишут американские СМИ. Она уже переименовала в его честь благотворительную организацию, действующую в Камбодже — на родине Мэддокса. Если это окажется правдой, приемный сын Джоли может унаследовать компанию, доход которой составил $116 млн за пять лет. Однако официальные представители Джоли эту информацию не подтверждают.

Анджелина Джоли планирует завещать старшему сыну Мэддоксу продюсерскую компанию, сообщили источники RadarOnline. Таблоиды называют его «золотым мальчиком» и объясняют решение Джоли тем, что только 17-летний Мэддокс поддержал ее во время развода с Брэдом Питтом. О том, планирует ли голливудская актриса включить в свое завещание остальных своих детей — Пакса, Захару, Шайло, Нокса и Вивьен — не сообщается.

По информации RadarOnline, такое решение звезды «Малефисенты» удивило ее бывшего супруга Брэда Питта: несмотря на то, что формально звезды перестали быть супругами и Анджелина Джоли уже вернула себе девичью фамилию, противоречия, связанные с вопросами опеки над детьми, еще не разрешены.

«Брэд пришел в ярость, узнав о решении Анджелины. Казалось, что им наконец-то удалось достичь какого-то компромисса по разводу, но эта история с Мэддоксом вывела его из себя», — сообщил анонимный источник RadarOnline. У голливудского актера есть причины для беспокойства, ведь бракоразводный процесс с Джоли начался именно после инцидента со старшим сыном на борту частного самолета семейства в сентябре 2016 года, когда подвыпивший Брэд Питт якобы накричал на Мэддокса.

С 2014 года, когда была основана продюсерская компания Анджелины Джоли «Jolie Pas», доход ее составил $116 млн. Среди выпущенных компанией фильмов — номинированная на Оскар военная драма «Несломленный» и совместная работа супругов «Лазурный берег». Анджелина Джоли уже переименовала свою благотворительную организацию, которая действует в Камбодже, в честь сына. Теперь она носит название Maddox Jolie-Pitt Foundation.

«Я слышала, что Мэддокс встанет во главе продюсерской компании Анджелины Джоли. Она намерена передать свой бизнес ему», — рассказала изданию Нанг Лэй, прихожанка камбоджийского буддистского храма в Лонг-Бич, Калифорния, где постоянно появляются Джоли и ее дети. Нанг Лэй добавила, что Мэддокс — смышленый мальчик, который изучает все, что связано с кинопроизводством, чтобы когда-нибудь управлять продюсерским бизнесом своей матери. Мэддоксу было всего 15 лет, когда его имя появилось в титрах фильма «Сначала они убили моего отца»: фильм рассказывает о геноциде, организованном красными кхмерами в Камбодже — родной стране Мэддокса.

Еще одной причиной близости Анджелины Джоли и ее старшего сына таблоиды называют здоровье актрисы.

В 2015 году актриса перенесла двойную мастэктомию, восстановительную пластическую операцию и удаление яичников. Кроме того, ранее Джоли диагностировали паралич Белла – заболевание, которое воздействует на мышцы лица. Сейчас актриса оправилась от этой болезни.

Друзья Анджелины Джоли тоже переживают за состояние ее здоровья. «Вес Энджи упал до 42 килограммов, и она все больше опирается на Мэддокса. Карьера и забота о детях приводят к тому, что она постоянно находится в состоянии стресса и иногда забывает поесть. Мэддокс стал ее правой рукой не только в том, что касается семейных дел, но и в бизнесе», — говорят анонимные источники.

Один из них рассказал RadarOnline, что Анджелина Джоли состоит в отношениях с весьма состоятельным мужчиной из Европы, который, к тому же, хорошо ладит с ее старшим сыном: «Новый парень Анджелины связан с миром политики и благотворительностью. Он совсем не беден и, кажется, помогает Мэддоксу выбрать университет в Чикаго или Нью-Йорке и знакомит его с высокопоставленными лицами лучших университетов».

Может оказаться, что новые сообщения портала о жизни Анджелины Джоли не соответствуют действительности. Дело в том, что представители актрисы не подтвердили информацию о возлюбленном Анджелины Джоли из «мира политики» и ее планах касательно будущего продюсерской компании.

Таблоид National Enquirer, статья которого стала основой для материала на портале RadarOnline, не раз сообщал непроверенные новости о разводе самой знаменитой пары Голливуда. Например, недавно опубликованная новость о том, что Джоли пристрастилась к алкоголю из-за длительного бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, была опровергнута представителями актрисы и оказалась не более чем слухами.

Новости и материалы
ВС РФ ударили по ж/д вокзалу в Херсоне
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Все новости