Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лучше, чем у Собчак: в чем Андреева вышла за Бондарчука

Паулина Андреева показала первое фото со свадьбы с Бондарчуком

Актриса Паулина Андреева показала публике платье, в котором вышла замуж за 52-летнего кинорежиссера Федора Бондарчука. Она выложила в соцсети первую фотографию с их свадьбы, которая состоялась 17 сентября в родном городе невесты, Санкт-Петербурге. Пока что это единственный снимок, который оказался доступным публике — ни один из 200 гостей мероприятия не опубликовал ни одного фото или сториз с торжества, которое хранилось в строжайшем секрете.

17 сентября состоялась свадьба кинорежиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой — она проходила в обстановке такой секретности, что молодая жена, 30-летняя звезда сериала «Оттепель», опубликовала фотографию своего свадебного платья, созданного российским модным домом, только днем позже. Новая жена Бондарчука не стала делиться со своими подписчиками в инстаграме геолокацией, а просто отметила бренд на фото.

Явно непростой для пошива и носки наряд оказался гораздо интереснее, чем тот, в котором на первой светской свадьбе сезона, появилась Ксения Собчак. Однако разглядеть его во всех деталях оказалось невозможно — Паулина Андреева выложила одну, причем изрядно отретушированную, фотографию, сделанную сзади, так что о самом платье у нас до сих пор очень размытое представление.

Скорее всего, публике в основном показали не столько платье, сколько длинную атласную накидку с широким подолом, по краям расшитую геометрическими узорами. А о платье, которое виднелось из-под нее, можно только сказать, что у него были небольшой вырез на спине и кружевные бретели. На голове Андреевой была простая белая фата без вышивки и кружева, которая доходила до края шлейфа.

Как и следовало ожидать, невеста позаботилась и о втором платье, в котором будет удобно веселиться после церемониальной части вечера — о нем стало известно чуть больше, чем о первом, благодаря представителям СМИ, дежурившим у места проведения торжества в 3 часа ночи. Молодожены выходили к машине из здания в сопровождении нескольких охранников, но журналисты успели снять жемчужное мини-платье на бретелях из лент, а когда Паулина повернулась к ним спиной перед тем, как сесть в автомобиль, камеры заметили, что молния на праздничном платье была слегка расстегнута. Сам Бондарчук был в классическом черном смокинге и без галстука.

О ходе самого мероприятия известно немного — молодожены попросили своих гостей провести этот вечер, не выкладывая ничего в соцсетях. Подобная любовь к секретности настолько несвойственна представителям отечественного бомонда, что мы не удивимся, если жених и невеста предварительно попросили всех подписать подобие договора о неразглашении.

Телеграм-канал «Антиглянец» сообщил, что на праздник по случаю заключения брака (влюбленные якобы расписались еще 1 сентября в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга) было приглашено 200 гостей, а ведущим выбрали Игоря Верника. Канал Mash сообщил, что о месте проведения банкета гости не знали до самого приезда, потому что их независимо от регалий пересаживали в специальные мини-автобусы, чтобы сохранить статус секретности. Известно, что для проведения мероприятия в Санкт-Петербурге сняли особняк XVIII века, известный как Дом Беггровых. Аренда здания на Невском проспекте обойдется всем желающим в сумму чуть меньше 200 тысяч рублей.

В прошлую пятницу Верник проводил свадьбу друзей пары — Константина Богомолова и Ксении Собчак: вчера журналистка выложила в свои сториз в инстаграм видео, на котором она позирует в вечернем платье, и подписала его: «Ну чо, Питер? Пошумим?».

Одной из немногих деталей, о которой приглашенные были уведомлены заранее, было именно то, что «шума» будет предостаточно — вместе с бумажными приглашениями знаменитости разослали миниатюрные комплекты со средствами от похмелья.

Актриса и супруга режиссера Филиппа Янковского Оксана Фандера выложила фото импровизированного «набора» в свой инстаграм —

на черном бархатном мешочке с надписью «Hangover Kit» («Похмельный набор») помимо активированного угля и классических медикаментов от недомогания на следующий день после вечеринки гостям положили шоколадный батончик, пару видов жвачки, патчи и пластыри. В сопроводительной записке гостям советовали не думать о последствиях: «Не сдерживайте себя!»

Если вы когда-нибудь были на большой свадьбе, вы согласитесь, что здесь было предусмотрено все, не хватало разве что мягких тапочек. Фандера запостила еще один снимок — на этот раз тарелки с борщом — утром 18 сентября со словами: «Раннее утро следующего дня. Пусть все будут счастливы, а остальные — живы».

Новости и материалы
Посольство РФ назвало слова главы ВС Британии граничащими с оправданием терроризма
Гигантскую кисту удалили женщине ульяновские хирурги
ВС РФ ударили по ж/д вокзалу в Херсоне
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Все новости