Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Он — легенда: в США назвали самого сексуального мужчину

Певца Джона Ледженда признали самым сексуальным мужчиной

Титул «Самого сексуального мужчины», изобретенный журналом People, похоже, перестанет доставаться признанным голливудским секс-символам. В этом году его получил автор самого романтичного хита в мире «All Of Me» и супруг модели Крисси Тейген — Джон Ледженд, и он принадлежит к совершенно другой категории звезд, потому его нельзя назвать классическим мачо.

Американский таблоид People назвал певца Джона Ледженда «самым сексуальным мужчиной в мире». 40-летний автор хита «All Of Me» и обладатель 10 премий «Грэмми» неожиданно для многих взял «награду», которую раньше присуждали Дуэйну «Скале» Джонсону, Дэвиду Бекхэму и — дважды — Джонни Деппу.

В прошлом году титул достался британскому актеру Идрису Эльбе, которому прочили роль Джеймса Бонда после ухода Дэниела Крейга. В своем интервью People Ледженд отметил, что сделать его секс-символом издания после Эльбы было несправедливо: «Все будут разбирать меня по кусочкам, чтобы проверить, достаточно ли я сексуален. К тому же я иду за Идрисом Эльбой, что нечестно и некрасиво по отношению ко мне!»

Исполнителя нельзя назвать классическим голливудским красавцем, да и говорить о счастливо женатом Ледженде как о самом сексуальном из ныне живущих мужчин тоже довольно странно. Что, видимо, понимают редакторы People: на обложке журнала, объявившего Ледженда секс-символом, было написано «Как хороший парень получил все».

О том, что певца наградили титулом, американцам стало известно в эфире американской программы «Голос» — в этом сезоне Ледженд входит в состав жюри.

Ведущий вынес на сцену шорты с аббревиатурой «EGOTSMA», первая часть которой означает наиболее престижный и редкий голливудский набор наград, которым отец двоих детей владеет («Эмми», «Грэмми», «Оскар» и «Тони»), а последние три буквы расшифровываются как «Самый Сексуальный Мужчина».

Джон Ледженд долго шел к признанию. Мать Джона была швеей, а отец работал на фабрике, однако мать и бабушка настаивали на том, чтобы Ледженд получил хорошее образование — поэтому мальчик остался на домашнем обучении, а музыкой начал заниматься в церковном хоре. При этом за фортепьяно сел в три года.

В интервью People исполнитель признался, что долго не верил в себя. О своей юности он вспоминал: «О да, у меня была неловкая фаза. Я был на два года младше своих одноклассников, когда пошел в старшую школу, всем было около 14-ти, а мне — 12. Когда я поступил в колледж, остальным было по 18, а мне — 16». Ледженд также отметил, что он с довольно раннего возраста пытался применить свой талант, чтобы привлечь внимание противоположного пола.

«Примерно в 12 лет я начал пытаться писать песни для девочек, которые мне нравились. В 12 это казалось не слишком эффективным, но я в этом преуспел», — отметил певец. Он добавил: «В итоге я написал «All Of Me».

Теперь у песни около 2 млрд просмотров: несколько лет назад ее признали самым популярным романтическим хитом, который молодожены выбирают для своего первого свадебного танца. Так что для многих имя Джона Ледженда действительно ассоциируется с любовью.

В начале карьеры он пел а-капелла в Университете Пенсильвании и выступал в ночных клубах Нью-Йорка. После многочисленных отказов от самых разных музыкальных лейблов его заметили, а вышедший в 2004 году альбом «Get Lifted» сделал его знаменитостью. Всего через два года Джон Ледженд был удостоен своей первой «Грэмми» за сингл «Ordinary People» из одноименного альбома.

В 2012 году в эфире шоу «Находя ваши корни» на телеканале PBS Ледженд узнал детали своего происхождения. Оказалось, что он на 64% африканец, на 32% — европеец и на 4% — коренной индеец с корнями в Гвинея-Бессау и Сьерра-Леоне.

В 2013 году певец женился на топ-модели Крисси Тейген — пару, которая часто делится подробностями своей личной жизни, называют одной из самых милых в Голливуде. Судя по количеству шуток друг над другом в соцсетях, за шесть лет брака супруги так и не успели друг другу надоесть. Джон очень тепло отзывался о Крисси и в своем последнем разговоре с журналистами:

«Она всегда выглядит потрясающе. Мне часто приходится стоять на публике рядом с ней, и я не хочу подводить ее… Так что я стараюсь одеваться достаточно хорошо, чтобы достойно выглядеть рядом с женой».

Тейген, родившая в этом браке дочь Луну (ей три года) и сына Майлза (один год), прокомментировала новый титул супруга в своем Twitter. Она написала: «Я воплотила свою мечту переспать с самым сексуальным мужчиной в мире по версии People!»

Новости и материалы
Блинкен полетит в Израиль после Китая
Россияне активно готовятся к походам на майские
Российского депутата подозревают в участии в нежелательной организации
Ученые выяснили, что дорожный шум вредит птенцам и яйцам
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
В РФ спустили на воду учебный корабль для вертолетчиков
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Все новости