Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Загадка победительницы: выбрана новая «Мисс Москва»

Обладательницей титула «Мисс Москва 2019» стала 23-летняя Владлена Богомолова

Обладательницей титула «Мисс Москва — 2019» стала 23-летняя Владлена Богомолова. Теперь она сможет принять участие в конкурсе «Краса России». О новой самой красивой девушке столицы пока что мало известно — о себе она говорит, что занимается танцами и мечтает стать актрисой. Однако интернет хранит информацию о девушке с таким же именем и того же возраста, которая много раз участвовала в разнообразных конкурсах красоты.

В подмосковном Красногорске прошел финал очередного конкурса красоты. На этот раз 39 девушек в возрасте от 15 до 32 лет боролись за титул «Мисс Москва — 2019», который в дальнейшем даст возможность участвовать в национальном фестивале «Краса России». Победительницей соревнования, проходящего с 1994 года, стала 23-летняя Владлена Богомолова.

Как сообщает kp.ru, она выпускница Института таможни, но «по профессии не работает». Правда, издание не уточняет, в каком городе училась Владлена — в Москве, например, сотрудников ФТС готовят в Российской таможенной академии, нет вузов с таким названием и в других городах России – в регионах специальность «таможенное дело» получают в государственных университетах или институтах, связанных с путями сообщения, морскими и железнодорожными.

После конкурса Владлена Богомолова поделилась информацией о себе. «Я сейчас занимаюсь танцами. А вот мечтаю стать актрисой», — рассказала она.

В 2015 году в конкурсе «Мисс Москва» — том самом, что принес победу теперь уже бывшей жене экс-короля Малайзии Мухаммеда V Оксане Воеводиной — уже принимала участие девушка по имени Владлена Богомолова. Правда, ее внешность несколько отличается от обладательницы титула «Мисс Москва 2019», так что с уверенностью сказать, что это один и тот же человек, нельзя.

При этом в 2013 году газета «Тихоокеанская звезда», выходящая на Дальнем Востоке, сообщала, что в конкурсе «Мисс Дальний Восток» обладательницей титула «Мисс Хабаровский край 2013» стала 17-летняя Владлена Богомолова. «Больше всего оваций на этот раз досталось хабаровчанкам — фигуристой шатенке Владлене Богомоловой и очаровательной блондинке Анастасии Ярыгиной», — писало издание.

Следы девушки с этим не самым распространенным именем можно обнаружить даже в 2011-м — тогда модельное агентство «Дальневосточный театр моды» сопроводило фотографии юной девушки сообщением о том, что она попала в номинацию «Элегантность» конкурса «Best child model of Russia — 2011» и получила Гран-при того же состязания.

В конкурсе «Мисс Москва» вовсе не обязательно участвуют девушки, родившиеся в столице. Так, в прошлом году победительницей стала Алеся Семеренко из Краснодара. Правда, через несколько месяцев после победы ее лишили титула и короны — организаторы сочли, что она не исполняет обязанности королевы красоты столицы. Корону победительницы вручили москвичке Ксении Паленовой – организаторы не забыли отметить, что головной убор ей достался новый, поскольку тот, что вручили Алесе Семеренко, та сломала.

Развенчанная «мисс» все обвинения отрицала, а после, будучи Instagram-блогером, советовала своим подписчицам не участвовать в конкурсах красоты: «Вот вам мысль, молодые девушки, кто хочет пойти в крупный конкурс. Тридцать раз подумайте, готовы ли вы! Возможно, вам это совсем не нужно. Дети, карьера, семья — гораздо проще, чем вступать в войны со всем миром».

В этом году за звание «Мисс Москва» боролись, например, девушка из города Шахты Ростовской области --19-летняя студентка ДГТУ Анастасия Козлова, профессиональная модель.

Участие в конкурсе приняла и девушка из Якутии — обладательница титула I вице-мисс конкурса «Краса Якутии — 2011» Кристина Купрякова, которая сейчас живет в Москве и работает фитнес-тренером. «Через две недели выступаю на конкурсе красоты «Мисс Москва», — написала она в преддверии конкурса в Instagram. — Делаю это абсолютно из желания покрасоваться, почувствовать эту суматоху, показы, новые образы, ах, это волшебно. Очень-очень люблю выступать, дефилировать, фотосессии, съемки — это прям все МОЕ».

Новости и материалы
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Все новости