Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Слишком стар»: Брэд Питт показал истинное лицо

Пользователи Twitter сравнили Брэда Питта с бездомным

Брэд Питт продемонстрировал всему миру свой карантинный образ — папарацци сняли его в Малибу с отросшими непрокрашенными волосами, в мешковатых джинсах и небрежной толстовке. Пользователи соцсетей разошлись во мнениях относительно его образа — 56-летнего актера сравнивали с бездомным, но в то же время отмечали, что он прекрасно выглядит. Однако Питт оказался не единственным, чей внешний вид поразил публику — на карантине звезды стали совсем другими.

Брэд Питт невольно показал мужчинам пример того, как надо выглядеть на карантине, когда нет возможности сходить в парикмахерскую и отсутствует необходимость одеваться во что-то приличное. Британский таблоид Daily Mail опубликовал фотографии, сделанные папарацци во вторник, 26 мая, в Малибу. На них голливудский актер беседует со свои давним другом, басистом группы Red Hot Chili Peppers Фли, внимательно разглядывая мотоцикл — как сообщает таблоид, это BMW R-1250, продающийся за $20 тыс.

Внешний вид звезды Голливуда при этом никак не говорит о том, что он недавно был в парикмахерской — на снимках можно видеть небрежно причесанные отросшие волосы и темные корни, говорящие о том, что Брэд Питт регулярно обновляет свой медовый цвет волос. Одет актер соответствующим образом — оливкового цвета фуфайка на молнии, футболка, свободные рваные джинсы скрывают великолепную фигуру 56-летней звезды Голливуда, но все же намекают на ее наличие.

Фли, в свою очередь, острижен по последней карантинной моде — то есть обрит налысо. Впрочем, великолепных пшеничных кудрей, которыми когда-то обладал 57-летний музыкант, публика все равно не видела с 90-х.

В Twitter внешний вид кинозвезды не оценили — пользователи соцсети сравнили его с бездомным и высказали мнение, что в возрасте Бреда Питта носить длинные волосы несолидно.

«Я думаю, что его волосы выглядят глупо. Он слишком стар для таких длинных густых волос», — написал, например, пользователь Dave Gibbs. «Он всегда выглядит так, будто ему нужно принять ванну», — добавила обитательница соцсети по ником Wendy. Правда, были и те, кому и в таком виде Брэд Питт кажется красавцем. «Как он до сих пор так хорошо выглядит?» — задался, например, вопросом пользователь TripleH024.

Брэд Питт стал не единственным мужчиной в шоу-бизнесе, который утратил внешний лоск. Изрядно оброс, например, и Джейк Джилленхолл, который появляется в Instagram с серенадами и задается вопросом, как испечь хлеб на закваске.

Одной из самых больших проблем для бородатых мужчин оказалось отсутствие возможности прибегнуть к услугам барбера — причем если салоны красоты на Западе постепенно открываются, то постричь бороду там пока что нельзя из-за защитных масок. С этой проблемой сталкиваются не только рядовые бородачи, но и звезды.

Например, фанаты Уилла Смита, подписанные на его Instagram, куда он регулярно выкладывает забавные ролики, давно обратили внимание на бороду артиста — точнее, на то, как аккуратная эспаньолка потеряла всякую форму и поседела.

«Я прочел все ваши комментарии, и вы все, как безумные, обсуждаете мою бороду, — сказал об этом артист в видеоролике еще 23 марта. — И я не понимаю, почему вы удивлены! Я всегда щеголял с такой бородой!»

В «доказательство» актер приложил смонтированное видео, на котором можно видеть кадры из его фильмов — и везде у него отчетливо видна седая борода.

Поседел на карантине и рэпер Пафф Дэдди — подтверждение этому тоже можно найти в Instagram Уилла Смита, выходившего с коллегой в прямой эфир.

Выход, который демонстрируют многие звезды-мужчины, — обриться налысо, как это сделали Крис Нот из «Секса в большом городе», звезда сериала «Однажды ночью» Риз Ахмед, футболисты Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду и другие знаменитости. Правда, с течением времени они начали обрастать — но пока не успели обзавестись такими же локонами, как у Брэда Питта.

Всемирный карантин дал возможность зрителям увидеть, что звезды — в каком-то смысле действительно такие же люди, как они. Они самоизолируются на виллах с бассейнами, в отличие от простых смертных — но седеют точно так же.

Новости и материалы
Айза рассказала об интиме с Гуфом после развода
Суд вынес приговор обвиняемой в совершении теракта в центре Стамбула в 2022 году
ВСУ ушли с передней линии обороны в Бердычах
«Корочка хлеба, маслице с сахаром»: Елена Борщева о скромных радостях детства
Россиянин выгнал собаку из будки, чтобы спрятаться в ней от силовиков
В сети обсуждают свадебный образ Дарьи Поверенновой: «Идеальное платье для невесты»
В Томске лишили свободы мужчину, который украл цветы, чтобы сделать сюрприз девушке
Финансист оценил, как курс рубля отреагировал на сохранение ключевой ставки
Защита попросила Мосгорсуд отменить арест Тимура Иванова
ВЦИОМ замерил уровень доверия россиян Путину
Мужчина, оставивший 43 кошки без еды и воды в пустой квартире, получил 20 суток тюрьмы
В Кремле рассказали о подготовке визита Путина в КНР
Бывший футболист «Спартака» рассказал, что ему понравилось в матче с ЦСКА
В Кремле рассказали, как закончится спецоперация на Украине
Анастасия Решетова ответила, делает ли «уколы красоты»
Женщина рассказала, что ее возбуждает сильнее любого вибратора
Россиянин сжег дотла Volkswagen бывшей жены в Зеленограде и попал на видео
В Германии обеспокоились темпами продвижения ВС РФ на юге Донбасса
Все новости