«Химки» обыграли «СКА-Энергию»

Хабаровская «СКА-Энергия» завершила недельный учебно-тренировочный сбор контрольным матчем с подмосковными «Химками». Как сообщает сайт клуба, «СКА-Энергия» проиграла со счетом со счетом 2:3 (1:1), голы забили: Розыев (15), Сосновский (78) — Чех (19-с пенальти, 67), Блатняк (56).
«СКА-Энергия»: Невокшонов, Казиханов, Зайцев, Хуако, Григоре, Розыев, Сосновский, Порываев, Большаков, Панферов, Суховерхов - первый тайм.
Алексеев, Мусин, Хуако, Горбатюк, Липко, Сосновский, Живновицкий, Большаков, Поддубский, Филатов, Кармазиненко - второй тайм.
«Химки»: Березовский (Рожков, 46; Чичкин, 67), Широков (Дроздов, 48), Архипов, Воробьев, Орлов (Житников, 67), Мрджа (Зебелян, 46), Йованович (Ибрагимов, 61), Рудаков, Чех, Ляпкин (Самусиовас, 61), Блатняк (Антипенко, 60).
По результатам сборов «Ска-Энергию» пополнили защитники Александр Коваленко («Ротор» Волгоград) и Андриан Сосновский («Торпедо» Москва), полузащитники Артур Розыев («Нара-Десна» Наро-Фоминск) и Денис Большаков («Луч-Энергия» Владивосток). Так же вернулся в «СКА-Энергию» защитник Каплан Хуако, проведший начало сезона в «Спартаке» из Нальчика. Нападающий Игорь Пиюк не будет переходить в «СКА-Энергию». В Воскресенье форвард покинет расположение команды и присоединится к курскому «Авангарду».