«Химки» разгромили первого соперника

Сегодня ФК «Химки» провел первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником подмосковного клуба вместо усть-каменогорского «Востока» стала другая казахская команда - «Окжетпес» из города Кокшетау. Химчане победили со счетом 5:2. Дублем отметился Александр Евстафьев, еще по мячу забили Айдин Максумич (с пенальти), Владимир Байрамов и Артем Радьков.
«Химки» Московская область — «Окжетпес» Кокшетау, Казахстан — 5:2 (1:1)
Голы: Байрамов (Данцев), 4 - 1:0; Евстафьев (Никифоров), 54 - 2:1; Максумич (с пенальти), 58 - 3:1; Радьков (Максумич), 78 - 4:1; Евстафьев (Перов), 89 - 5:2.
ФК «Химки» (1-й тайм): Чичкин, Тривунович, Муслин, Самусиовас, Головатенко, Семенов, Кантонистов, Дзюба, Данцев, Байрамов, Шимич.
ФК «Химки» (2-й тайм): Сулейманов, Радьков, Йованович, Максумич, Дроздов, Першин, Перов, Евстафьев, Никифоров, Антипенко, Низамутдинов.
В этом матче не смогли принять участие Роман Березовский и Драган Мрджа, получившие на тренировках микротравмы.