Феофанова и Шустов победили на легкоатлетическом турнире в Милане

В Милане международный легкоатлетический турнир Notturna di Milano. Призер двух Олимпийских игр Светлана Феофанова выиграла соревнования в прыжках с шестом со своим лучшим результатом в сезоне — 4,61 м. Александр Шустов стал первым в прыжках в высоту с результатом 2,28 м, сообщает «Весь спорт».
В прыжках с шестом весь подиум остался за россиянками. Зимняя чемпионка Европы Юлия Голубчикова стала второй со скромным результатом 4,51 м, Татьяна Полновой третьей — 4,41 м. Шустов предпринял попытку повторить личный рекорд 2,31 м, установленный неделю назад на командном чемпионате Европы в Португалии, но неудачно. Экс-чемпион мира и рекордсмен России (2,40 м) Вячеслав Воронин с третьей попытки взял начальную высоту 2,10 м, а в итоге остался седьмым с результатом 2,13.

В результате атаки ВСУ на Белгородскую область погибли семь человек
Команду Овечкина назвали легкой прогулкой для «Рейнджерс»
Над Белгородской областью сбит украинский беспилотник
В ХАМАС назвали этапы проекта о перемирии в Газе
На парад Победы 9 мая пригласили дипломатов только из дружественных России стран